Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-03-02 20:47 яна, г. Москва
Люди! ! ! ! ! это не вахта! ! ! ! это работа для алкашей которые готовы работать за авансы....деньги не платят.......придумывают не существующие штрафы, , договора на руки не дают...не вздумайте, это лишняя трата времени, будите бычить, бесплатно за кусок хлеба...говорить против ничего нельзя.....никто доволен не остается никто! ! ! ! ! ! ! ! низнаю кто пишет положительные стороны, это бред! ! ! ! ! ;! ! бог им судья! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-02-27 18:13 Ольга, г. Москва
хорошая фирма, начальство хорошее - можно позвонить всегда помогут и подскажут что нужно. всегда вовремя получаем авансы, каждый день на проезды дают. зарплату тоже получаем как надо, видела что задержали кому то на несколько дней, но потом нормально выплатили. у нас хорошая бригада собралась, все дружные друг другу помагаем
все хорошо
2015-02-25 13:24 стас, г. Москва
Положительного нет ни чего
Начальство относится как рабам вы должны вы деньги приехали зарабатывать и требование огромные хотя сами их не выполняют постоянные задержки авансов зарплат спец одежду не выдают хотя деньги вычетают квартиры пишут уютные со всеми удобствами но на деле там нет ни чего ни стиралок ни чайникаов в
2015-01-22 17:57 денис, г. Москва
Да их просто нет
Сплошное кидалого и нае.......
2014-10-28 18:23 Аноним, г. Москва
Работала упаковщицой, все нормально, общежитие хорошее. Заработную плату выдают после всей вахты. авансы выдавали еженедельно. Скоро опять на вахту к ним поеду.
Питания нет.
2014-10-24 18:16 Павел, г. Москва
посмотрел Москву а так не нахожу положительных сторон а хотя есть свободное время 3 дня в неделю т.к. смена длится 4 - 6 часов
Не вздумайте туда ездить, ездил 2014 полное Г*ВНО кидалово отдали только половину ЗП многие уезжали без ЗП ВООБЩЕ! !
2014-05-23 16:55 Аноним, г. Москва
устроился в апреле, а в мае позвонили из офиса и сказали, что в пятницу расчет. получил деньги, поехал домой, все ровно. теперь опять записался на выезд
за выпивку большие вычеты, если напиваешься и не выходишь на работу - лучше сразу домой ехать самому
2014-05-05 01:31 Аноним, г. Москва
Не имеет.
Отвратительная компания. Деньги постоянно задерживают, как авансы так и зар. платы. Зарплаты, вообще бывает по 2 месяца ждут, и таких не мало. Постоянно обещают и не выполняют. Форму вовремя предоставить не могут, на расчетах выдумывают какие то вычеты и штрафы, в итоге получаешь в два раза меньше чем обещали. Руководство хамье, особенно Нина Дьякова, а еще зам. ген. дира!
2014-04-21 00:18 Аноним, г. Кызылорда
я вперввые
не знаю
2013-11-07 01:10 Аноним, г. Москва
Работал на складе с алкоголем. Работа простая, но оттуда перевели на фабрику. Там сложнее, но терпимо. Живу прям рядом с фабрикой. Буду до нового года работать. За одну вахту уже выдали деньги. Больше получилось, чем говорили сначала. Еще подарки обещают на новый год.
нет питания, может и лучше. Работал в другом месте в Перово и там кормили такими помоями и вычитали за питание. Вообщем кроме пакетика с чаем никто ниче не ел. Отказаться не давали.