Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-04-23 12:31 Анатолий Рузманов, г. Москва
Устроился в эту контору, все нормально там, если четко работать и не косячить все будет норм
в столовой не кормят, самому готовить нада
2015-04-23 12:10 Коля Журавлев, г. Москва
Устроился на работу в данную компанию, приехал в офис, оформили сразу в этот же день заселили в общежитие, на следующий день вышел на работу.
Одно плохо, что не кормят.
2015-04-23 11:52 Оксана Лиховцева, г. Москва
Отработала в компании 2 вахты, оба раза осталась довольна. Выдавали еженедельные авансы. Всю з/п выплатили вовремя, как и обещали предоставили и жилье и спецодежду.
мне все очень понравилось
2015-04-23 07:28 Марк, г. Москва
Нет и не может быть..---
Они договариваются с различными компаниями. И потом делят ваши деньги. Месяц нормальной работы стоит от 25000 до 35000, а фактически вас наеб**вают на этот месяц т. е. на 25-30тыс. Не херово с 200-600чел. так. Денег с вас сразу не возьмут (это всех и подкупает), зато потом обдерут по полной. Просто жалко людей, что едут очень издалека и покупаются на этот "лохотрон". Работают за гроши. Люди в славгрупп ни ногой.. Завтра они напишут протест, просто не верьте, давайте вместе забъем на эту кон…>>
2015-04-23 07:05 Марк, г. Москва
Очень мало. Только коллектив наверно. Потому что все едут из регионов в надежде на хорошую работу.
Обратите ВНИМАНИЕ..! ! ! Положительные отзывы пишут одни и те же .Те кто там даже никогда не работал. Отзывы пишут жены, дети и посторонние люди для этой компании. Здесь полный бардак, никаких нормальных условий вам не предоставят. Вечно бухающее начальство, общага с клопами, сортир на 30чел., в комнатах жили по20-25чел., воровство сплошь и рядом. Денег обещали 60000, отдали 31000 за 2 мес. этой каторги, другими словами не скажешь. Полное кидалово. Передайте всем в регионы. Начальство просто…>>
2015-04-15 18:11 Аноним, г. Москва
Нормальная работа, авансы во время, общяга норм, жить можно Зп выдали во время незнаю кого что не устраивает. Я обратно собираюсь
нет питания
2015-04-15 02:51 Аноним, г. Москва
их просто нету
самая отвратительная компания! расчет ждали 4 недели, дали не полный объясняя всё непонятными штрафами, авансы задерживают. Дима и Диана только обещяют, но не выполняют! не стоит ехать в эту компанию!
2015-04-14 12:29 Аноним, г. Москва
Нормальная работа на хорошем складе. и зп мы получили вовремя и авансы всегда по графику, не знаю даже кого что не устраивает, думаю скорее всего всяких прогулщиков и бухарей штрафуют вот они и извиваются
меня все устраивает
2015-04-13 19:55 Аноним, г. Москва
Нет их
Не выдают зп, задерживают авансы.
2015-04-10 02:43 Аноним, г. Москва
устроился с женой, нас заселили в уютное общежитие. мы уже отработали вахту и могу сказать, что очень рады что попали в эту фирму - всегда вовремя авансы, когда вахта заканчивалась нам позвонили и сказали когда точно будет расчет, так и получилось, едем опять
строгий бригадир