Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-05-22 15:23 Аноним, г. Москва
Отработал вахту, остался доволен, заплатили как положено без обмана, проживал бесплатно. Кто приехал не холявить - все будет хорошо и премию получите.
Немогу ничего негативного сказать.
2015-05-22 15:18 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, уютное общежитие, всегда по графику получаем авансы, выдали спецовку, каждое утро получаем проездные.
Все ок! ! !
2015-05-22 15:13 Николай, г. Москва
Всем привет! Работаю в коллективе СЛАВ-групп уже седьмую вахту. Т.к. я сам из Ульяновской области и работы у нас в поселку совсем нет, первый раз решил поехать попробывать, понравилось. Теперь работаю постоянно, недавно получил очередной расчет. очень нравиться коллектив и лояльность моих менеджеров. То, что пишут что не платят з/п - вранье, пишут штрафники-алкоголики. За пьянку в общежитии-штраф и об этом говориться изначально, но люди почему-то не понимаю. Сам живу в общежитиях, переодичкски…>>
2015-05-22 14:54 Аноним, г. Москва
Работа здесь как и везде. Работаю уже не первую вахту, претензий к этой компании нет ни каких.
2015-05-22 14:51 Аноним, г. Москва
Отработал вахту всё нормально и по работе и по жилью.
2015-05-22 14:47 Аноним, г. Москва
Решил написать отзыв о компании. Работаю уже 3 вахты по 30 смен, в целом довольный, все без обмана, зарплата вовремя, работа разная - есть полегче, есть потяжелее но работать можно.
2015-05-22 14:40 Аноним, г. Москва
Все хорошо!
2015-05-22 14:38 Аноним, г. Москва
Тружусь уже четвертую вахту, платят четко проблем ваще нет! так что кому нужна работа смело устраивайтесь!
2015-05-22 14:38 Ваш бывший сотрудник, г. Москва
В этой компании положительного НЕТ! ! !
ДОРОГИЕ читатели ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте все отзывы и много ОЧЕНЬ много ПОВТОРЯЮТСЯ , НАДУВАТЕЛЬСТВО. ТЬФУ вам как не стыдно БЕЗЧЕЛОВЕЧНЫЕ ТВАРИ люди хотят приехать а вы 100 процентов не выполняйте условия какие пишите ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! ! !
2015-05-22 14:28 Аноним, г. Москва
В компании Слав-групп устраивает все, хорошо живем душа в душу, хорошая работа удобные и просторные спальные места, помещение после ремонта, оснащено техникой, предоставление условий для проживания семейных пар, прекрасная работа, слаженный коллектив и хорошое отношение начальства.