Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-05-21 17:11 Аноним, г. Москва
2015-05-21 17:09 Аноним, г. Москва
весна
2015-05-21 16:43 Наталья, г. Москва
все красиво написано в интернете в объявлениях и когда на работу направляют, а на самом деле одно вранье!
Это мой второй отзыв! Люди не поддавайтесь на их вранье! Все, что обещают неправда! как их земля носит обманщиков таких! Сижу без денег уже 2 месяца после отработки! Собираю сейчас людей, кто со мной работал для обращения в прокуратуру на эту компанию! в трудовую инспекцию уже обратилась и всех, кто попал с зарплатой так же как я. призываю к тому же! и в прокуратуру на них! может это их приведет в чувства!
2015-05-21 16:39 Иван, г. Москва
Нет!
Полный геморрой а ни работа, обещали, что буду работать упаковщиком, а таскал тяжелые коробки. Зарплаты нет и походу не будет, нет смысла ждать, денег нет
2015-05-21 16:27 Алексей, г. Москва
Лохотроный полный Абещали все красиво на самом деле кидалово Общага пиздец клаповник зарплату выбить досихпор немагу
конченая контора
2015-05-21 16:01 Евгений Гаряев, г. Москва
Хорошо, что хотя бы был в общежитии, а не на улице бомжом, вот что положительного я вижу.
Компания до сих пор не рассчитала меня, хотя прошло уже больше месяца с окончания моей вахты. Работал на складе, пыль и грязь, теперь у меня аллергия на пыль. Работало много лиц не славянской наружности поэтому работа удовольствия не приносила, и постоянно штрафовали не за что. Общагу вообще наверное ни разу при мне не убирали. Отношение менеджеров к нам было ужасным, деньги и авансы не выплачивают, жулики!
2015-05-21 15:16 Наталья, г. Москва
положительных отзывов эта компания не заслужила!
Хуже этой компании я не встречала! Еле отработала вахту 30 смен, условия работы и проживания ужасные. На работе за все берут деньги: проживание, спецодежда, хотя обещали бесплатно, аванс ни разу не выдали, хотя обещали еженедельно. Персонал грубый, разговорный только мат, отношение как к рабам. В общежитиях грязно, в туалет вообще зайти невозможно, а в душе все краны скручены, тараканы, во втором , куда меня потом переселили, - клопы. По 16 человек в комнате, некоторые спят на полу.…>>