Отзыв о компании СЛАВ-групп
Добавлен: 00:13 09.05.2015
Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет!

Да что вы ,работнички-аферисты Слав групп.Сидите там пишите положительные отзывы сами о себе! Значит ,судя по отзывам,Тюгаева Александра обалденный бригадир? Нееееттт,она пьёт,с перегаром выходит на работу(благо в ночь работает,директриса не видит),и работать она толком не работает,либо спит,либо возле Оксаны,местного бригадира отирается.К слову сказать,Александра у нас нетрадиционной ориентации,воспылала любовью к Оксане.Однажды напилась,в ночь не вышла,заставила девчонку за неё работать.И Галине пришлось в день свою смену работать и потом в ночь за Сашеньку пахать.С девочками созваниваюсь,и никто из них денег не получил,прошло 3 месяца.Договор на руки не дают,да и составлен он юридически неграмотно.Будете устраиваться,начнут вам заливать,что договор в любое время вам передадут-ложь!Ну можно много ещё написать,я надеюсь вы не попадётесь в лапы мошенников! (По-любому завтра,гады,опять о себе положительный отзыв оставят!)