Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2015-06-04 13:29 Семен, г. Москва
Нет! !
Эти гады так и не заплатили мне моих денег. Буду писать на них жалобу, но свое из них выбью. Подумайте 1000 раз предже чем на них работать!
2015-06-04 13:05 Кира, г. Москва
? ? ?
Я думала только у меня в этой компании не сложилось. Но смотрю таких тут много.. С Дианой у меня тоже общий язык найти не получилось. Когда спрашивали за что штрафы ответить было нечего. До сих пор должны мне денег за вахту. Уже и не жду что заплатят. Стыдно должно быть таким людям!
2015-06-04 12:43 Марат, г. Москва
Все хорошие слова о них это сказки!
Видимо сотрудники этой компании думают, что тут одни идиоты.. Забивают реальные комментарии своими подставными причем одними и теми же! Но людей то все равно обмануть не сможете, дурная слава расходится быстрее.
2015-06-04 01:16 Виктория, г. Москва
Рекомендую! Классная компания!
Классная компания!
2015-06-04 01:14 Маша, г. Москва
Устроилась на вахту, в офисе все подробно рассказали, как и где работать. Приехав в общежитие меня встретил бригадир, все рассказал и показал, если появлялись какие-то проблемы бригадир помогал их решать. Были задержки с выплатой на несколько дней, а так все понравилось, скоро вернусь снова
все класс!
2015-06-04 01:14 Виктория, г. Москва
Красиво только на словах...
Люди не поддавайтесь на их вранье! Все, что обещают неправда! как их земля носит обманщиков таких! Сижу без денег уже 2 месяца после отработки! в трудовую инспекцию уже обратилась и всех, кто попал с зарплатой так же как я. призываю к тому же! И в прокуратуру!
2015-06-04 01:11 Маша, г. Москва
нету
Вечер добрый! По моему у кого то пластинка про алкашей заела! Репертуар нужно поменять. Видимо вдохновение не приходит
2015-06-04 01:09 Люба, г. Москва
Нету
Это когда же они наши деньги отдадут! ! ! ! Диана всех завтраками кормит, Дима отмораживается, трубки бросает.И ещё, вы там, козлы, сидите, думаете, кого бы ещё нае...ть! И отзывы положительные сами о себе пишите. Правильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Люди! ! ! Не идите туда! Всё ложь!
2015-06-04 01:07 Михаил, г. Москва
(((((
самая отвратительная компания! расчет ждали 4 недели, дали не полный объясняя всё непонятными штрафами, авансы задерживают. Дима и Диана только обещяют, но не выполняют! не стоит ехать в эту компанию!
2015-06-04 01:05 Аноним, г. Москва
Рекомендую! Классная компания!