Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 197

2015-11-16 17:20 Вероника Савонова, г. Ростов-на-Дону
Работаю на дилеров, т.е. все вроде бы одинаково и оранжевое помещение и галстучки и бейджики орматек, но нет штрафов, прохладное помещение летом и теплое зимой, адекватная мотивация, ЕРЦ по всей России и у нас такая же, свои логисты, редкие аттестации-нифига не онлайн а заочно, главное знать ассортимент в салоне. Начальница взрослый адекватный человек, при устройстве на работу даже заплатила подъемные в размере 20 000 мне надобыло снимать квартиру я с маленьким ребенком. Вобщем если хотите…>>
Очень далеко от дома, но проезд оплачивается
2015-05-29 21:03 Аноним, г. Москва
Есть, конечно, люди которые не сильно приживаются в этой компании, хотят на халяву получать деньги и при этом не напрягаться. А здесь реально надо пахать, работы очень много. Я еще периодически иду на подмены в другие магазины с большей проходимостью, хорошо что график работы позволяет. Из положительного - это адекватная зарплата, работаешь и отдаешься, не нарываешься на штрафы - и получаешь по заслугам. Оплачивают больничный, но на него лучше не ходить, так как считается от оклада. А вот…>>
Зарплата от меня не сильно зависит, а зависит только от количества покупателей, но этот нюанс можно самому поправить, если выходить по своему желанию на замену в другие точки с большей проходимостью.
2015-05-27 14:24 Данил, г. Москва
Дорогие коллеги, смотрю, и у вас жизнь рабочая активно проходит, с некоторыми комментариями, конечно, не соглашусь, но мнение у каждого свое. Как поняли, работаю я в компании Орматек. Сказать, что работа мечты – нет, совру, но пока меня все устраивает, да и знаете как-то при нынешних обстоятельствах немного боязно поднимать планку и искать что-то круче. Работаю уже почти 5 месяцев, пока свой первый миллион не заработал, но главное цель поставить))) Коллектив у нас тоже веселый собрался,…>>
Из минусов отметил бы личное время, выделяемое сотрудникам, ну т.е. обед. Неудобно немного распланировано.
2015-05-26 21:24 Аноним, г. Новосибирск
Нет.
Некомпетентные менеджеры по персоналу в г. Новосибирске. Удивляет, как таких людей берут на работу на эти должности.
2015-05-22 17:34 Ира, г. Москва
Интересные отзывы, оказывается, многие стремятся поступить на работу именно сюда) не знала. Моя история банальна: разместила резюме в интернете, через 2 дня пригласили на собеседование. Честно говоря, по началу долго думала надо или нет, но оказалась судьба) В общем, уже 2 год пошел, как работаю в компании. Из плюсов могу выделить зарплату, стабильность, да и перспективы неплохие (если посвятить себя работе полностью).
Из минусов - это отношение некоторых товарищей в должности чуть выше твоей, которые нос никак оторвать не могут от потолка. Наверное, везде такое есть, но не утешает вовсе.
2015-05-13 16:30 Ольга, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство (и то по договору минимальная окладная часть) коллектив(девочки-менеджеры приятные и отзывчивые)
Ну начиная с обещаний золотых гор...и по факту получила я что-то в районе 13 тыс. Это с вычетом штрафа...и с учетом того что я стажировалась и на обучение меня никто не отправлял...а стажировалась я одна(не в паре с другим менеджером) но это никого не волнует...нужно же зарплату урезать и так грошовую! Управляющая принижавшая меня на работу(приятная девушка) уволилась через 2 недели моего устройства, из-за больших штрафов. Что касается планов...они каждый месяц увеличиваются ровно до той суммы на…>>
2015-05-12 14:25 Олег, г. Москва
Может у кого-то и есть недовольство, но лично я несколько раз пытался устроиться в компанию Орматек, работаю уже 5 месяцев и абсолютно доволен. Ни разу не пожалел что так стремился. В зарплате еще ни разу не обидели, у нас очень хорошая система мотиваций и бонусов.Очень сильно устраивает график, я почти пол месяца выходной и могу больше уделять времени семье. Отпуск официальный и оплачивается. Возможность для сотрудников взять товар со скидкой, себе уже прикупил матрас, планирую кровать пом…>>
Приходится очень часто напрягать мозги и заучивать большое количество информации, хоть часть из нее на мой взгляд абсолютно бесполезная. Руководство в любой момент может задать вопрос - и попробуй только не ответить. Много разных штрафов, все-время в напряге, боишься опоздать на работу или что-то сделать не так.
2015-05-06 16:41 Слава, г. Москва
В отделе доставки работаю у них уже второй год, так в принципе все устраивает. Правда загруженность просто бешеная, мотаешься весь день по городу без отдыха. Зарплату всегда платят вовремя (а в наше время это ой как важно), за транспортом следят, не экономят на ремонте из-за этого и ломается редко. Вообще компания нормальная, к сотрудникам хоть и высокие требования, иногда и строговатые, но справедливые. Будешь отдаваться по полной и тебя заметят и поощрят.
Ездить по городу просто не возможно из-за пробок, периодически бывают срывы времени доставки, иногда работаю сверхурочно, что бы успеть именно в этот день привести товар.
2015-04-27 13:51 Мария, г. Иваново
Большая и стабильная компания, хорошая з/п, даже, я бы сказала, приличная в нашем городе. Я в компанию, честно говоря, попала случайно. У меня у подруги мама там работает, посоветовала. Я долгое время работала дома, но теперь вот решила уже нормально работать и нормально, так сказать, зарабатывать. Чего только наш коллектив стоит)
Единственное, что немного не устраивает – это график. В принципе, он удобный, но иногда бывает очень много работы и приходится задерживаться.
2015-04-26 17:46 Ирина ___, г. Самара
За период работы с 2012 по 2015 выплаты З, П. всегда производились без задержек. Все кто приходил зарабатывать, а не отсидеться зарабатывал. Средняя ЗП продавцов была от 35 000 до 80 000т. руб. И штрафы были за опадание, но в том случае если продавцы злоупотребляли своими опозданиями. При приеме на работу всем озвучивали стандарты компании и все с ними соглашались. Компанию создают люди которые в ней работают, и отзывы будут соответствующие.
Уволилась в 2015 в феврале с приходом нового руководителя ОП Самара. Складывается впечатление что его цель все разрушить и уничтожить что было создано за период работы с 2012-по 2014 г.. За 3 месяца руководства закрыты 2 салона. Сотрудник увольняются из-за некомпетентности нового ТУ и не профессиональных действий УРС. Начинать работу с некорректных высказываний о прежних руководителях это крайне не профессионально.