Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 182

2020-10-28 19:03 Никнейм: Е*******а, г. Москва
Имею большой опыт работы продавцом-консультантом, но не устраивал график работы на прошлом месте. Искала подходящий вариант именно по графику, на зп внимание тоже обращала. Пошла на собеседование в компанию Орматек, все прошло успешно, меня все устроило, как и работодателя. Работаю на протяжении двух месяцев, устраивает абсолютно все, график просто шикарный 2/2. Коллектив у нас молодой, помогали мне в первом месяце работы, все ребята замечательные. Выплаты стабильные, за два месяца задержек…>>
всегда, когда работаешь продавцом-консультантом нужно иметь большую стрессоустойчивость, иначе ничего не получится.
2020-07-11 17:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сплошные минусы
Никому не советую даже близко подходить к этой конторе! Год назад проходила у них собеседование, заполняла стандартную анкету со всеми контактными данными, заведующая сняла копию моего паспорта. Последующего звонка не последовало. Но спустя год оказалось, что через эту фирму на моё имя оформлен кредит! Работники воспользовались личными данными, оформили на меня кредит и не погашают задолженность, а я оказалось должником перед банком, сама об этом и не ведая. Предстоит судебное разбир…>>
2020-07-07 17:04 Никнейм: О***а, г. Москва
Искала работу продавцом-консультантом в мебельной сфере. Стажа у меня более 7 лет. Когда пригласили на собеседование в Орматек, были сомнения. Там ведь не только мебель, но в основном матрасы продаются. Но я решила попробовать. Собеседование мне понравилось, HR - очень приятная девушка. Устраивалась я в компанию перед новым годом. Оформили договор сразу, описали работу, направили на обучение. Работа сложная, так как надо общаться с клиентами, искать к ним индивидуальный подход. Но готовят к…>>
Бывает, что расписываешь клиенту товар, уговариваешь на покупку, а он потом оформляет заказ через интернет. Это очень обидно.
2020-02-15 10:48 Никнейм: Р***н, г. Екатеринбург
Не пыльная работа в магазине, есть возможность хорошо зарабатывать, если ты гуру в продажах. Есть хорошая база по продажам, которая поможет в будущем.
МЦ Космос. Планы на всё, штрафы за всё, тесты. Проходимость в тот период, когда я работал 3-8 человек в день. Турс гнобит за всё. Обучающие материалы(по товару), по которым учатся новые сотрудники с ошибками. Коллектив, который отбирает клиентов, потому что "ты новенький и у тебя ничего не получается". Чисто женский коллектив, у которого главная тема - это жалобы на жизнь. 99% времени - ты накручиваешь круги по торговому залу или создаёшь видимость работы. Нет столовки. Большая конкуренция…>>
2020-01-28 17:33 Никнейм: Продавец-консультант, г. Москва
Большая компания, официальное трудоустройство, стаж, оплачиваемый отпуск, больничный. Коллектив принял сразу, со всеми в хороших отношениях. И управляющий у нас хороший. Считаю, что мне повезло попасть в такую приятную команду.
Нет.
2019-11-25 20:05 Никнейм: А**а, г. Москва
Бывает, что эмоционально здесь работать не просто, так как клиенты бывают разные. Но все-таки, привыкнуть можно и главное уметь находить контакт с людьми, а в остальном все пойдет как по маслу. Первое время было сложно из-за того, что целый день на ногах, домой приходила и просто лежала, но сейчас как-то мне это даже нравится, хоть какая то физическая нагрузка. Довольна и тем, что работаю в крупной компании. Магазин довольно известный, людей приходит много, и есть возможность продать больше…>>
Вполне реально, но сложно выполнить план, а от этого зависит зарплата. А еще писала уже, что сложная работа. Общение с людьми иногда выматывает, но все же мне нравится. Не представляю, где бы еще могла работать, если не в продажах.
2019-10-30 17:31 Никнейм: О****а, г. Москва
Давно работаю в компании. Мне нравится наш коллектив, то, что руководство к сотрудникам относится нормально. Зарплату периодически повышают, карьерный рост в компании тоже возможен, некоторые мои коллеги даже из одного отдела в другой переходили. В компании можно профессионально вырасти.
Бывают тяжелые дни, работы много.
2019-07-31 21:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
За два года работы в компании Орматек я не только успела повысить свои коммуникативные навыки благодаря работе с людьми, но и вырасти до администратора. Карьерный рост при желании можно получить. Только для этого как и везде надо попотеть. Ну и товар свой тоже надо хорошо знать, чтобы понимать какой лучше подойдет клиенту. Зп белая и без задержек - сейчас мне кажется это редкость для рынка, но для крупной компании как Орматек проблем в этом роде не бывает.
Сразу после трудоустройства тяжело сориентироваться в товаре, так как его достаточно много))
2019-07-24 23:31 Никнейм: С******а, г. Санкт-Петербург
Пришла в Орматек совсем без опыта после универа, чтобы подработать летом. В процессе обучение и наработка опыта, все лучше и лучше стала разбираться в товарах, что отразилось на продажах -- они пошли просто на ура, соответственно и заработок увеличился)Научили работать в 1с, раньше думала это ужасно сложно, но нет) Работаю территориально я рядом с домом - это максимально удобно, центров много, поэтому выбрать ближе к дому не проблема)
Пока что недостатков не отметила.
2019-04-15 19:19 Никнейм: А*****й, г. Москва
Я пришел в Орматек чтобы хорошо зарабатывать. В данной сфере уже далеко не новичок, поменял несколько мест работы. Здесь нравится, что зарплата зависит от тебя. Как отработаешь, так и получишь. Меня это здорово стимулирует, поэтому план я всегда выполняю. По организации все обычно, график отпусков согласовываем заранее, больничные оплачиваются. Коллектив отличный, уже стали друзьями и часто видимся даже помимо работы.
Не только от моего желания и талантов зависит выполнение плана. Посещаемость салона тут тоже стоит на первом месте. А это уже не зависит от меня, к сожалению.