Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 175

2019-07-31 21:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
За два года работы в компании Орматек я не только успела повысить свои коммуникативные навыки благодаря работе с людьми, но и вырасти до администратора. Карьерный рост при желании можно получить. Только для этого как и везде надо попотеть. Ну и товар свой тоже надо хорошо знать, чтобы понимать какой лучше подойдет клиенту. Зп белая и без задержек - сейчас мне кажется это редкость для рынка, но для крупной компании как Орматек проблем в этом роде не бывает.
Сразу после трудоустройства тяжело сориентироваться в товаре, так как его достаточно много))
2019-07-24 23:31 Никнейм: С******а, г. Санкт-Петербург
Пришла в Орматек совсем без опыта после универа, чтобы подработать летом. В процессе обучение и наработка опыта, все лучше и лучше стала разбираться в товарах, что отразилось на продажах -- они пошли просто на ура, соответственно и заработок увеличился)Научили работать в 1с, раньше думала это ужасно сложно, но нет) Работаю территориально я рядом с домом - это максимально удобно, центров много, поэтому выбрать ближе к дому не проблема)
Пока что недостатков не отметила.
2019-04-15 19:19 Никнейм: А*****й, г. Москва
Я пришел в Орматек чтобы хорошо зарабатывать. В данной сфере уже далеко не новичок, поменял несколько мест работы. Здесь нравится, что зарплата зависит от тебя. Как отработаешь, так и получишь. Меня это здорово стимулирует, поэтому план я всегда выполняю. По организации все обычно, график отпусков согласовываем заранее, больничные оплачиваются. Коллектив отличный, уже стали друзьями и часто видимся даже помимо работы.
Не только от моего желания и талантов зависит выполнение плана. Посещаемость салона тут тоже стоит на первом месте. А это уже не зависит от меня, к сожалению.
2019-02-26 17:57 Никнейм: О***я, г. Москва
Устроилась в Орматек продавцом еще полтора года назад и довольна, что пошла именно сюда. Работа мне нравится, она не слишком сложная, но бывает напряженная. Есть определенные планы, которые нужно выполнять, но обычно с этим проблем нет. На начальном этапе помогают, обучают, много уделяют времени и дают рекомендации по поводу продаж, уже через месяц становишься профессионалом и спокойно и быстро ориентируешься в товарах. Конечно, бывают и сложные клиенты, иногда приходиться потерпеть, но…>>
Бывает эмоционально сложно.
2018-12-18 21:48 Никнейм: А*******р, г. Москва
1. Обучение - для продавцов есть программа адаптации, для директоров торговых точек и админов есть обучение базовым управленческим навыкам, для территориальных ДРС даст все и даже больше. Пришел в компанию со сложившимся мнением, что знаю все и "щас научу вас тут работать". Спустя 3 месяца профессиональной "ломки" от понимания собственных ошибок начал учиться, потом освоил азы реального управления и начал вкалывать, зп выросла в 3 раза(достигала 250 т.р.). Есть и тренинги для всех сотрудников,…>>
Если слишком серьезный - иди в бухгалтерию
2018-12-17 18:53 Никнейм: Ю**я, г. Москва
Плюсов тут гораздо больше, чем минусов. Устроиться довольно просто, тем более бесплатное обучение предоставляют, которое действительно помогает в дальнейшей работе. Рабочий процесс хорошо организован, не тратим все время время на личные разговоры, но при этом все-равно чувствуется дружеская атмосфера и мы все успеваем, так что задерживаться приходится очень редко. К зарплате претензий нет, ее хватает и платят всегда вовремя.
Явных недостатков назвать не могу.
2018-10-25 18:14 Никнейм: А*******я, г. Санкт-Петербург
В этом магазине работаю уже несколько лет. Зарплата стабильная, задержек по выплатам не бывает. Отпуск дают, больничный оплачивается. Условия труда нормальные, как в плане графика работы, так и удобства рабочего места. Нагрузка оптимальная, свою работу успеваю выполнить в рамках рабочего дня. Бывают завалы, но не часто. Мне еще удобно, что ехать до работы не далеко. Хоть на дорогу время много не трачу. Что касается начальства, тут все лояльно. Если не косячишь, то и проблем не будет.
Рассчитываю на карьерный рост. Перспективы есть, очень надеюсь, что все получится.
2018-10-22 19:26 Никнейм: Р****н, г. Москва
В Орматек устроился без проблем благодаря прошлому опыту работы. Условия тут были изначально немного лучше – график удобней, оклад выше. На данный момент проработал тут около 7 месяцев. За это время уже сложилось определенное мнение о магазине и плохим я его назвать не могу. Все устраивает. С начальством в нормальных отношениях, работы много, но это только плюс, так как к концу месяца неплохая прибавка к зарплате получается.
В самом начале были трудности, пока никого не знаешь, и только вникаешь в работу. Сейчас нет.
2018-08-12 16:29 Никнейм: Управляющий салоном, г. Екатеринбург
Работа в федеральной компании
Хотелось бы поделиться историей своей трудовой деятельности в «ОРМАТЕК». История эта во многом о моем руководителе, «самом лучшем руководителе» (как она считает), Е., так как благодаря именно ее усилиям я принял решение покинуть Компанию. Я начал работать в ГК «ОРМАТЕК» в августе 2017 года, в салоне города Н. На собеседовании Е. мне обрисовала интересные перспективы, задачи и цели. По факту – требовалось поднимать эту точку «с колен». До моего прихода на вверенной торговой точке с переменным…>>
2018-06-22 18:52 Никнейм: О***а, г. Москва
Не так уж и просто было сюда устроиться, напряженное было собеседование. Правда, очень хотелось получить должность, компания крупная и условия предлагала хорошие. По факту все обещания выполняются. Условия для работы созданы, зарплата начисляется регулярно, больничные оплачиваются и отпуска тоже. Коллектив исполнительный, дисциплины строго придерживаемся, порой выбивают из колеи новшества по организационным вопросам, стараемся быстро втягиваться. В целом, все налажено нормально, работа…>>
Иногда приходится в режиме овертаймов работать, но это скорее исключение, чем данность.