Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 197

2014-12-17 13:27 елена киризлеева, г. Тобольск
их нет
до сих пор не могу получить 3486 которые мне не отдают сотрудницы отдела! ! ! положительных сторон нет одно напряжение
2014-12-07 17:50 Ирина, г. Москва
Работаю в магазине около 5 месяцев. Нравится график, место хорошее, мне близко от дома. И потом всегда можно договорится, если какой то форм-мажор. Я студентка заочница и иногда по учебе нужно отлучиться, меня в коллективе поддерживают. Я уже вижу примерный карьерный рост. А еще мне даже один раз премию сделали. Поэтому пока ничего плохого написать не могу.
пока ничего плохого написать не могу
2014-11-11 22:37 анна, г. Тюмень
их нет
зарплата непонятно как начисляется , безумные планы продаж, постоянно на камерах, тайники, непонятные проверки знаний, если сотрудник не понравился Бондаренко Елене Викторовне она сделает все чтобы уволить его по статье очень часто называет сотрудников тугими! ! ! Непонятные штрафы в итоге от зарплаты остаются копейки! ! выживают только те кто стучит на такого же продавца! ! ! постоянные войны за заказы! ! ! жалею что пошла к ним работать только испортила себе трудовую! ! ! расчет не дождешься!…>>
2014-11-11 19:12 Мария Филатова, г. Москва
Мне понравилось как меня собеседовали, все было вполне мило и дружелюбно. Смотрела вакансию продавца-консультанта, пока все понятно. Жду звонка.
пока не выявила
2014-10-30 08:35 Ольга, г. Москва
Собеседование проводили проницательные профессионалы. Ни одного шанса уйти от ответа или выдать желательный ответ. Я бы хотела научится так интервьюировать кандидатов. Хорошие условия труда и ЗП. Стабильная компания.
Мне далеко добираться
2014-10-27 23:14 Юлия, г. Москва
Положительное только одно - удобное территориальное расположение.
Была на собеседовании в октябре месяца, приходила на позицию "менеджера по подбору персонала". Впечатление назвать "ужас" - это еще слабо сказано. Во-первых, пришла на собеседование в свое назначенное время, прождала 40 минут (ну да Бог с ним, дали заполнять анкету, якобы на логику), далее, люди, которые должны были проводить со мной собеседование, просто демонстративно одели куртки и пошли курить. Ок, началось собеседование с полнейшего негатива, заранее не предупредили, что буду перебивать…>>
2014-10-26 21:35 ольга, г. Санкт-Петербург
график.Татьяна-админ хорошая. з.п вовремя, график лояльный, коллеги добрые ..
нашла работу по специальности-а так. все круто
2014-10-14 00:03 Аноним, г. Москва
Из положительного хочется отметить коллектив-и простые менеджеры, и управленцы по большей части нормальные адекватные люди, считаю что мне повезло встретить многих из бывших коллег.
Не завидую менеджерам, сидящим на торговых точках-камеры, отчёты, за каждого посмотревшего в их сторону человека, требуется строгий отчет-почему смотрел, чего хотел, почему ты не смогла продать товар...даже если это проходящий сотрудник)))Напряжение жуткое, спрашивают за все абсолютно, стоять в проходе по часам, но если тебя не видно по камере в тот момент когда ты привлекаешь клиентов, пиши объяснительную.В итоге менеджер при общении с клиентом больше думает не о клиенте, а о том что он забыл сказать/спросить.Ходят…>>
2014-10-02 18:26 Мария Сергеевна, г. Москва
Я работаю в офисе уже полтора года. Переехала в Новосибирск из Кемерово и сразу устроилась. По сравнение с предыдущим местом работы СКАЗКА! Зарплата во время и коллектив отличный. По состоянию здоровья месяц на больничном была, все с пониманием отнеслись, все по закону оформили. Конечно, не могу за другие города отвечать, но у нас отлично.
Хотим бесплатные печеньки на кухню!
2014-09-05 22:40 Андрей, г. Иваново
0+0=0
Иваново. чтобы пройти на собеседование - в отдел кадров у охраны надо заполнить анкету, судя по которой и тем вопросам в анкете - устраиваешься никак не меньше чем в контрразведку (15 лет службы в силовых структурах, но такого бреда не встречал, вероятно Орматек - "оборонное предприятие")