Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 197

2016-11-30 18:00 Григорий, г. Москва
Смотрю у многих график работы на главном месте находится при выборе места работы:) Я выбирал по другим критериям совсем, надеюсь, что не ошибся. Конечно, это оплата, возможность повышать зп, возможность дальнейшего роста. Еще хотел бы попробовать поработать в отделе маркетинга. Надеюсь, при появлении вакантного места, мою кандидатуру рассмотрят.
На работе не сильно устаю, конечно иногда сложные клиенты встречаются, приходится замораживать нервные клетки. Но коллеги учат закаляться на этом, в дальнейшем поможет везде.
2016-11-25 19:18 Ксения, г. Москва
Мне пока нравится в нашем салоне. Напряженности нет в работе и в графике. У нескольких коллег тоже есть дети, и вопрос подмены у нас проблемным не вызывает, всегда выручаем друг друга. Честно говоря, не знаю что про начальство конкретно писать/не писать, считаю, что не начальство любить/не любить нужно, а работу и то что делаешь. Кто на чем зацикливается в общем.
В процессе работы бывают, по разному…бывают нововведения неудобные, ситуации сложные, всякое бывает.
2016-11-02 17:08 Валентина, г. Москва
Зарплата не на самом первом месте у меня была при приме на работу, хотя вряд ли кто поверит) но правда, мне нужно было в короткие сроки найти работу, это был самый подходящий вариант. За 5 месяцев все рассмотрела изнутри, можно сказать, много опыта набралась, я сейчас не только в области моей работы имею ввиду, а вообще. Хотя не один момент был, который наталкивал на мысль уйти, но потом уже и зп на увеличение пошло, как так и вышло, что задержалась. Да и команда у нас хорошая набралась,…>>
Да, были, этого не буду скрывать. Но не считаю правильным прям имя указывать здесь…Было и прошло, главное уже заменили ненужных людей, сейчас обстановка у нас хорошая.
2016-10-21 10:36 Лерик, г. Нижний Новгород
За весь период работала на двух точках. В разных местах по разному, где-то коллектив лучше, где-то ход работы немного иначе устроен. Сейчас пока стабильно у нас, работать можно, а там посмотрим)
Смотря где. Не хочется прям в лоб, но в основном минусы касаются каких-то людей, имеется ввиду коллег выше тебя по должности. По самой работе сложностей нет.
2016-10-13 11:54 уже не важно, г. Тула
был отличный управляющий, создался классный коллектив, пока овца не завелась
слишком часто меняется руководство, при мне за 1 год работы в компании сменилось 3 управляющих, после смены управляющих происходит полная смена старого состава и нас обычных менеджеров, 9 человек за 1 год, крыто.... за переработанные часы не доплачивают, за продажи не платят ( либо план , либо оклад), зато штрафы за всё, даже за то что нет лампочек в наличии....
2016-10-11 16:17 Василий, г. Москва
Сфера реально конкурентоспособна, работа есть всегда, за это переживать не приходится. Предлагаемые условия работы, вместе с зп меня устроили.
Схема взаимодействия с коллегами разных подразделений мне не всегда удобна, возникают из-за этого проблемы. Трудности именно с сотрудниками у меня были связанны, с работой как таковых и не было.
2016-10-11 01:11 орматек говно, г. Череповец
Дружный коллектив, начальник, график такой какой хочешь, но в основном 2-2, время работы с 10 до 20 тоже устраивало. есть тренинги зарплата хорошая, НО только тогда когда сделаешь план. в среднем получалось 25. качество продукции нормальное, можно продавать людям и не боятся.
оооооххх а вот тут все интересней! Тебя ни во что не ставят, это я говорю про руководство которое выше твое начальника! Строят из себя не понятно кого, придумывают дебильные конкурсы в которых нужно обязательно участвовать, ооооочень много штрафов, за всё! опоздал на минуту -500, не сделал план по подушкам -200/за шт, не продал матрас коллекции Верда за неделю штраф -500 руб, за непрохождение тестирования ежемесячного(2 раза в месяц) -500 руб, Не прохождение аудит проверки штраф за каждый…>>
2016-09-08 18:36 Виктор, г. Москва
Получается распределять рабочую неделю и выходные заранее. Оплата четко тоже, что очень удобно для меня. Премии и бонусы, когда выходит, конечно.
Запары возникают, когда большой наплыв клиентов. Не только к плюсу это относится, потому что нужно успеть обслужить всех, и обслужить хорошо, а клиенты бывают претензионные, дело понятное. В коллективе могут возникать, точнее возникают недопонимания иногда, с этим я соглашусь. Но везде такое было, где приходилось работать, так что особо не удивлен.
2016-08-15 18:52 Елена, г. Москва
Удается планировать выходные заранее, точно все расставлено по условиям. Вопросы очень редко возникают по работе. Ну при каких-то чп всегда можно без особых сложностей немного сменить смены, мне это удобно. Если одним словом описать – комфортно.
Их было больше на первом этапе) Все на прямую зависит от объема работы, бывают реальные завалы, когда очень много клиентов. С коллегами сложностей нет, делить ничего особо не приходится, чтобы еще и причину для ссор искать))
2016-07-11 17:57 Катерина, г. Москва
Долгое время не работала, точнее на удаленке подрабатывала, и когда поступила сюда, трудности вовсе не пугали. Да и задания были, и тесты, и материала много. Ноя в этом наоборот только плюс и вижу. Работать планирую и далее, может быть, при возможности в других отделах попробую себя.
Минусы могут быть связаны с невыполнением плана, это всегда неприятно и ощутимо по бюджету. Но е всегда полностью от тебя зависит.