Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 3

2016-10-13 11:54 уже не важно, г. Тула
был отличный управляющий, создался классный коллектив, пока овца не завелась
слишком часто меняется руководство, при мне за 1 год работы в компании сменилось 3 управляющих, после смены управляющих происходит полная смена старого состава и нас обычных менеджеров, 9 человек за 1 год, крыто.... за переработанные часы не доплачивают, за продажи не платят ( либо план , либо оклад), зато штрафы за всё, даже за то что нет лампочек в наличии....
2015-11-16 17:24 Птица-ёж, г. Тула
Оперативно отреагировали на замечание, удалили отзыв ))
Вчера отставил отзыв о работе HR специалистов, сегодня уже удален. Повторюсь.))) Не добросовестно исполняете свои обязанности! Откликнулся на вакансию, отклик не просмотрели, вакансия весела прилично долго, теперь в архиве. Моя, возможно субъективная, оценка КОЛ! Удачи))
2015-11-16 17:24 Птица-ёж, г. Тула
Откуда?
HR спецам КОЛ! - за неисполнение своих функций. На кой черт вешать вакансию на сайтах, а потом даже не смотреть отклики? Наверное, заняты написанием положительных отзывов о работе в компании. Уж очень 2 последних отзыва похожи по стилю ))))