Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 7

2017-09-20 15:41 Аноним, г. Иваново
Не заметила.
После месяца ученических требуют как с опытного работника.Переработки.В любой момент могут попросить уволиться.Все заняты, не до учеников.Старания не замечают.
2017-09-06 16:36 Аноним, г. Иваново
Их нет вообще!
Полностью согласна с предыдущими отзывами про завал работой и про то что кто там работал - в цирке не смеются! Секта!
2016-04-08 00:07 Аноним, г. Иваново
Хороший уровень зарплаты на фоне других организаций.
Заваливают работой, что просто не успеваешь сделать. Не оценивают старания. Половина коллектива - моральные уроды. Постоянные подставы. Нормальным людям там делать нечего. Лучше не стоит. Более полугода ушел оттуда. Сейчас с ребятами работаем сами на себя.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Иваново
Уровень заработной платы.
Кто в Орматеке работал, тот в цирке не смеется! Вот так одним словом.
2015-04-27 13:51 Мария, г. Иваново
Большая и стабильная компания, хорошая з/п, даже, я бы сказала, приличная в нашем городе. Я в компанию, честно говоря, попала случайно. У меня у подруги мама там работает, посоветовала. Я долгое время работала дома, но теперь вот решила уже нормально работать и нормально, так сказать, зарабатывать. Чего только наш коллектив стоит)
Единственное, что немного не устраивает – это график. В принципе, он удобный, но иногда бывает очень много работы и приходится задерживаться.
2015-01-29 16:03 Алла Макарова, г. Иваново
ОРМАТЕК обожаю очень сильно! Пришла работать к ИП и даже не знала, что будет фирменная точка! Прошла обучение ( учила Любовь Неделька-самый хороший человек в Орматеке) и начала работать. Пошло время и квалификация знаний! О выше сказанных отрицательных отзывах ранее и не знала , пока не попала спустя 3 года работы в ИП на основную фирменную точку Орматек от самой фабрики. И началось всё самое интересное! ! ! На самом деле всё что перечисляют выше сказанное-это правда! Единственное по моему…>>
Выше сказанные отзывы частично верны! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-09-05 22:40 Андрей, г. Иваново
0+0=0
Иваново. чтобы пройти на собеседование - в отдел кадров у охраны надо заполнить анкету, судя по которой и тем вопросам в анкете - устраиваешься никак не меньше чем в контрразведку (15 лет службы в силовых структурах, но такого бреда не встречал, вероятно Орматек - "оборонное предприятие")