Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 197

2016-06-27 16:12 Алёна, г. Воронеж
Девушка, проводившая собеседование, Емкова Ольга, некомпетентна. Минут 5 длилось так называемое собеседование, про работу конкретно ничего не рассказывала, задавала вопросы, не имеющие к работе никакого отношения, например, с кем живёте? кем Вы видите себя через год? через пять лет? Но я же не в битву экстрасенсов пришла, чтоб что-то предсказывать, а на продавца консультанта, который должен знать технику продаж и работу с возражениями. К слову, я работала в продажах в федеральной сети,…>>
2016-06-21 15:09 КакЕсть, г. Москва
После последнего места работы оцениваю условия работы совсем иначе, менее критично) Поступить сюда проблем не составило, как-то сразу после собеседования и приняли. Не напряжно тут в целом, графики и все прочее заранее планируется, четко все расписано, мне удобно.
Злость возникает когда добровольно принудительно приходится кого-то подменять, и уж попробуй объяснить, что у тебя и другие дела есть.
2016-06-10 16:31 Диана, г. Москва
За полгода работы могу сказать, что работать здесь можно и хорошо, если нацелен на конкретный результат. Нигде гладко и все чудно не бывает, уж по моему опыту могу судить, после окончания вуза и в крупных компаниях была, и в мелких. Отличия в большей степени были в том, на сколько больше нервов ты тратишь. Я не гонщик за карьерой, просто очень важно было стабильно получать деньги, погашать кредиты и прочими делами заниматься. Здесь пока все условия меня устраивают, поэтому и работаю.
Не очень нравятся правила насчет дресс кода, прически и прочие заморочки, есть моменты в регламенте работы, которые тоже считаю неудобными. В целом во всем можно и минусы какие-то найти и плюсы.
2016-05-27 20:38 Татьяна, г. Москва
Коллектив, приобрела много хороших знакомых. Обучение.
Девочки и мальчики - это капец. зп маленькая. Менеджеров за людей не считают. Орматеком может руководить и обезьяна! бедные люди убиваются там. Сдают дибильные тесты. Увольняют всех кто хочет работать и наоборот. Зарплата серая. Иногда не досчитывают. Не тратьте время. Идите в другие компании) Для руководство- приземлитесь! И смотрите по сторонам! Уважайте других людей и не будьте самодурами. Цените хороших менеджеров и Урсов.- вы без них никто.
2016-05-18 16:47 Slava, г. Москва
Двигаться можно в плане карьерного роста, через 7 месяцев получил повышение по должности. И рад, и не очень, куча новых обязанностей, но зарплата главная повысилась, придется работать, что уж.
На самом деле поначалу были идеи все бросить, ведь здесь особенно важна выдержка и терпение, нужно знать правила в поведения в зале, чтобы лишнее не сказать и клиент остался доволен покупкой. Да еще и зарплата зависит от процента продаж, так что работать по настроению не получится, всяких учебных заданий, пособий и прочего было много в первые месяцы. Радует, только когда после удачных покупок клиенты возвращаются снова, это приятно бывает.
2016-05-11 17:34 Анатолий, г. Москва
Не соглашусь с последним автором полностью. Мне нынешнее место работы устраивает, в плане выполнения всех требований отметить нечего, т.к. с моей стороны жалоб не было. (я имею в виду з/п, условия работы и пр.). Всякие бонусы и скидки можно получать, и премии кстати тоже, если хорошо работаешь, хотя тут и от салона и посещаемости зависит. Менять сферу деятельности здесь тоже в принципе можно, но для этого одного «хочу» маловато. Есть у меня некоторые планы на будущее, но пока все в пла…>>
Не подошел вовремя к клиенту - выговор, перекур раньше времени устроил – замечание. Стрессы, как и в любой работе с людьми.
2016-05-06 17:13 Гомер Симпсон, г. Москва
Конкурентная продукция отсталого типа
Руководители постоянно нарушают 192 с. Т.К.Р.Ф. почему не кто не обращается понять немогу , черная зарплата и рукли постоянно пускают слюни на зп менеджера
2016-04-24 22:50 Ирина, г. Саратов
Сама компания очень нравиться. Хороший качественный товар, который не стыдно продавать. Удобный график, есть возможность подмениться. Дружный коллектив.
Зп черная, система мотивации очень хитро устроена, т.е. работаешь за одни проценты, оклада нет, хоть по договору официально оклад присутствует. Зп получается хорошая только при выполнении личного плана, который очень завышают. При этом набирают много продавцов на одну точку, выполнить план становиться очень-очень сложно. При этом ставят дополнительные планы, например продать минимум 8 подушек в месяц каждому продавцу (инициатива местного ТУРСа), если не выполнил - то принуждают написать…>>
2016-04-15 19:21 Жека, г. Москва
Недавно устроился в Орматек на работу. Очень привлек меня график работы 2/2 с возможностью поменять дни в случае чего. Отличная возможность совмещать и свои личные дела и при этом нормально зарабатывать. Первую неделю было тяжело, что постоянно на ногах работаешь. А сейчас уже ничего - привык. Начальство адекватное, в целом если говорить.
Тем, кто захочет прийти сюда на работу, сразу скажу - готовьтесь к усвоению большого количества информации. В первое время будет реальная каша, я думал вс намного проще с матрасами-то) Клиенты приходят, задают массу вопросов и от того как ты на них ответишь зависит напрямую сколько ты заработаешь. Те , кто привыкли получать деньги за часы, а не реальную деятельность, не сюда.
2016-04-08 00:07 Аноним, г. Иваново
Хороший уровень зарплаты на фоне других организаций.
Заваливают работой, что просто не успеваешь сделать. Не оценивают старания. Половина коллектива - моральные уроды. Постоянные подставы. Нормальным людям там делать нечего. Лучше не стоит. Более полугода ушел оттуда. Сейчас с ребятами работаем сами на себя.