Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 16:30 13.05.2015
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Официальное трудоустройство (и то по договору минимальная окладная часть) коллектив(девочки-менеджеры приятные и отзывчивые)

Ну начиная с обещаний золотых гор...и по факту получила я что-то в районе 13 тыс. Это с вычетом штрафа...и с учетом того что я стажировалась и на обучение меня никто не отправлял...а стажировалась я одна(не в паре с другим менеджером) но это никого не волнует...нужно же зарплату урезать и так грошовую! Управляющая принижавшая меня на работу(приятная девушка) уволилась через 2 недели моего устройства, из-за больших штрафов. Что касается планов...они каждый месяц увеличиваются ровно до той суммы на которую на юпродавала точка. Но при этом проценты от продаж не меняются...вот так вот) кушать на рабочем месте нельзя, т.е. Обед в кафе...а при такой зп...плюс затраты на дорогу...смысла от такой работы НЕТ! многие точки план не делают и соответственно менеджеры получают 15 тыс... В общем даже в Макдональдс можно заработать больше))) если вы оцениваете свой труд выше 15 тыс в месяц, то советую не тратьте свое время на эта компанию...

# Алла2015-05-27 18:44:33
Странно, я когда устроилась - мне на первый месяц 25 000 предложили. Управляющая просто показала, кто и сколько на точке моей получал. Зарплаты в 13000 я там не видела.
# Дмитрий2015-05-27 18:33:02
Не очень понимаю, как может быть зарплада в 13 000, если на первый месяц она 23 000 вне зависимости от выполнения плана? Может быть Вы часов меньше отработали - там же почасовка...Тогда и 13 000 может получиться.
# Наталья2015-05-24 20:20:04
+ 100500, полностью согласна с автором отзыва, а Даниилу, я бы посоветовала не торопиться с проявлением щенячьего восторга по поводу компании , - получите сначала заработную плату - и все встанет на свои места, поверьте эйфория от результата теста пройдет мгновенно((( и попробуйте прожить на такой мизер, я знаю что говорю, проработала год, и уволилась из - за новой мотивации - по факту зарплату урезали почти на половину, все бегут из этой компании, приходят новые люди , проработают месяц, понимают что их обманули с з/п - и тоже бегут.
# Даниил2015-05-22 16:37:09
Не знаю когда и где вы работали, я устроился буквально недавно и могу сказать, что норм компания. Оформили с первого дня, кстати одновременно и стажировка была (в деньгах не теряешь), управляющая все показала, объяснила. Пару дней назад тест сдал, теперь все ок. Надеюсь, так и продолжится работа. Главное не сглазить)
# Ольга 2015-05-13 16:38:05
Прошу прощение за опечатки...писала с телефона