Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 14:25 12.05.2015
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Может у кого-то и есть недовольство, но лично я несколько раз пытался устроиться в компанию Орматек,работаю уже 5 месяцев и абсолютно доволен. Ни разу не пожалел что так стремился. В зарплате еще ни разу не обидели, у нас очень хорошая система мотиваций и бонусов.Очень сильно устраивает график, я почти пол месяца выходной и могу больше уделять времени семье. Отпуск официальный и оплачивается. Возможность для сотрудников взять товар со скидкой, себе уже прикупил матрас, планирую кровать поменять.

Приходится очень часто напрягать мозги и заучивать большое количество информации, хоть часть из нее на мой взгляд абсолютно бесполезная. Руководство в любой момент может задать вопрос - и попробуй только не ответить. Много разных штрафов, все-время в напряге, боишься опоздать на работу или что-то сделать не так.