Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 197

2015-04-20 20:58 Александр, г. Москва
Я работаю в этой компании уже почти год. В основном доволен, з/п – мой главный критерий, поэтому все остальное у меня на второй план переходит. Нравится уже автоматизированный процесс работы, который также модифицируем и пытаемся улучшить мы. Здесь наткнулся на недовольство тем, что периодически проводятся тестирования. Осмелюсь не согласиться, ведь именно это и помогает как сотрудникам располагать актуальной информацией, так и компании выделять более сильных кандидатов на повышение.
Здесь я бы в основном отметил внутреннюю организацию коллег, а именно постоянные задержки по плану выполнения работ, это, наверное, вечный вопрос. Часто из-за этого получается, что выполняешь доп. работу, за которую по сути никто и не заплатит. А что делать – я же в ответе.
2015-04-17 21:35 Варя, г. Москва
Шикарный коллектив - всегда весело, и очень интересно ( особенно когда появляется свободная минутка от постоянного наплыва клиентов). Зарплата платится официально и всегда во время, если не попал на штраф - то еще и премия. Больничный и отпуск оплачивается - но на зарплате это все равно отражается в конечном итоге.
доход в основном зависит от продаж, а вот количество клиентов от вас не зависит, ну вы поняли, но зарплата меньше 30 тысяч еще никогда не выходила ;)
2015-04-17 18:27 Соискатель, г. Москва
Добрый день! Меня пригласили в компанию "Орматек" на собеседование на позицию УРС.Подскажите, пожалуйста, тяжелое ли собеседование, как сама работа в должности, какая зп ну и все о вакансии Спасибо! ! !
Пока не знаю)))
2015-04-15 20:33 Светлана, г. Москва
Работаю в отделе логистики уже третий год. Большая сеть филиалов и доставка товаров во все регионы требуют постоянной концентрации на контроле всех процессов в этой цепи. Безусловно работы очень много и порой удивляешься, как удается за всем этим следить, как руководство смогло отстроить такую сложную систему, которая работает почти без сбоев. Но проблемы возникают везде. Что действительно сильно помогает в сложных ситуациях, так это коллектив высококлассных специалистов, на которых всегда можно…>>
Работы очень много, иногда приходится задерживаться. Плюс с дисциплиной строго - опаздывать категорически нельзя.
2015-04-13 19:55 Александр, г. Москва
Увидел вакансию на сайте, отправил резюме. Прошло два дня в итоге тишина, позвонил сам уточнить актуальна ли вакансия, менеджер по персоналу уставшим голосом ответила, ждите Вам ответят. Уже больше недели прошло.Все жду...ни ответа ни привета. Я понимаю, работы много, опять же в однокашках надо посидеть, но вы хоть когда вам звонят гляньте на резюме, а вдруг там то, что вам нужно? !
Непрофессиональная работа отдела кадров
2015-04-13 17:32 Анна, г. Москва
Хороший работодатель - это уже половина успеха. Да, работа с людьми не самая простая, необходимо улыбаться, несмотря ни на что, но для целеустремленного человека нету ничего невыполнимого. Зарплата платится исправно, без задержек.
Доход напрямую зависит от продаж, некоторым клиентам просто такое «спасибо» хочется сказать за то, что час тебя гоняют по всему магазину, всёёё объясняешь, а в конце слышишь «ну я подумаю»… а потом ведь придут и уже точно не к тебе.
2015-04-01 11:52 Милена, г. Москва
Выплата заработной платы без задержек. На раб. месте можно 75 минут отсутствовать официально.
Сразу скажу, что многое из перечисленного можно трактовать двояко, но окошка с нейтральным отзывом нет, поэтому пишу здесь. Я же уволилась. 1)64 страницы "Дневника стажера"-тетрадь формата А4, предполагается заполнять в течение первых дней работы на торговой точке (ТТ). "Первый день" я заполняла месяц, остальные 4 -еще 2 месяца. Писать нужно много, подробно и не всегда понятно, откуда брать информацию (а она далеко не вся по продукции). Существует "база знаний", но по поиску нужный вопрос…>>
2015-03-27 18:05 Любовь, г. Москва
Удобный график 2/2 Много салонов по Москве и в области, можно подобрать место рядом с домом. Телефонная поддержка менеджеров из других салонов
Если кто-то соскучился по школьным временам, приходите в Орматек.! Но при этом не забывайте, что вы продавать сюда пришли! Тут вы будете и зубрить и писать и пересказывать и наизусть перечислять, заполнять дневник стажера(хоть вы и не стажер давно) с абсолютно бессмысленными заданиями. ВЫЗУБРИТЬ ЕГО - ваш святой долг, потому что не дай Бог в любой момент позвонит кто-то из командиров нацистского лагеря(Шипков или Богданов)И если вы не ответите на вопрос- вас ждет жестокий расстрел! ! ! ! Но хуже…>>
2015-03-23 21:05 Саня Соловьева, г. Москва
График отличный. Еще ни разу не проштрафилась за год, так что и премии получаю неплохие. Мне повезло с управляющей, сразу же подружились, компетентный работник, который не хамит, и никогда не срывается на сотрудников.
Иногда сильно много заказов, и приходится работать чуть больше положенного. Но это приятно отображается на оплате.
2015-03-16 16:51 Григорий, г. Москва
Отличное место, дружный коллектив. Заработная плата полностью устраивает – если не опаздывать, и не хамить людям), то никаких взысканий в виде штрафа.
Раньше жил ближе к работе, было удобно ездить. Теперь перебрался и совсем неудобно, а на свою машину еще не насобирал. Если не найду выхода из ситуации придется искать другую работу.