Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 143

2015-03-04 14:44 Шура Фил*, г. Москва
Орматек отличное место для начала работы! Пришла сюда сразу после института и думаю продолжать карьеру здесь. Работаю 2 год и меня все устраивает, очень повезло с управляющей (но везет не всем) – Анастасия научила меня азам работы, и помогла закрепится в коллективе. Лично я советую, если ищете работу, попробовать в нашей компании.
И вправду штрафуют, иногда за опоздание на пару минут, дисциплина так-сказать.
2014-12-07 17:50 Ирина, г. Москва
Работаю в магазине около 5 месяцев. Нравится график, место хорошее, мне близко от дома. И потом всегда можно договорится, если какой то форм-мажор. Я студентка заочница и иногда по учебе нужно отлучиться, меня в коллективе поддерживают. Я уже вижу примерный карьерный рост. А еще мне даже один раз премию сделали. Поэтому пока ничего плохого написать не могу.
пока ничего плохого написать не могу
2014-11-11 19:12 Мария Филатова, г. Москва
Мне понравилось как меня собеседовали, все было вполне мило и дружелюбно. Смотрела вакансию продавца-консультанта, пока все понятно. Жду звонка.
пока не выявила
2014-10-30 08:35 Ольга, г. Москва
Собеседование проводили проницательные профессионалы. Ни одного шанса уйти от ответа или выдать желательный ответ. Я бы хотела научится так интервьюировать кандидатов. Хорошие условия труда и ЗП. Стабильная компания.
Мне далеко добираться
2014-10-27 23:14 Юлия, г. Москва
Положительное только одно - удобное территориальное расположение.
Была на собеседовании в октябре месяца, приходила на позицию "менеджера по подбору персонала". Впечатление назвать "ужас" - это еще слабо сказано. Во-первых, пришла на собеседование в свое назначенное время, прождала 40 минут (ну да Бог с ним, дали заполнять анкету, якобы на логику), далее, люди, которые должны были проводить со мной собеседование, просто демонстративно одели куртки и пошли курить. Ок, началось собеседование с полнейшего негатива, заранее не предупредили, что буду перебивать…>>
2014-10-14 00:03 Аноним, г. Москва
Из положительного хочется отметить коллектив-и простые менеджеры, и управленцы по большей части нормальные адекватные люди, считаю что мне повезло встретить многих из бывших коллег.
Не завидую менеджерам, сидящим на торговых точках-камеры, отчёты, за каждого посмотревшего в их сторону человека, требуется строгий отчет-почему смотрел, чего хотел, почему ты не смогла продать товар...даже если это проходящий сотрудник)))Напряжение жуткое, спрашивают за все абсолютно, стоять в проходе по часам, но если тебя не видно по камере в тот момент когда ты привлекаешь клиентов, пиши объяснительную.В итоге менеджер при общении с клиентом больше думает не о клиенте, а о том что он забыл сказать/спросить.Ходят…>>
2014-10-02 18:26 Мария Сергеевна, г. Москва
Я работаю в офисе уже полтора года. Переехала в Новосибирск из Кемерово и сразу устроилась. По сравнение с предыдущим местом работы СКАЗКА! Зарплата во время и коллектив отличный. По состоянию здоровья месяц на больничном была, все с пониманием отнеслись, все по закону оформили. Конечно, не могу за другие города отвечать, но у нас отлично.
Хотим бесплатные печеньки на кухню!
2014-08-26 19:46 АНАНИМ, г. Москва
Менеджеры хорошие. З/П вовремя
Смена руководства ни к чему хорошему не привела. Один создал, другой разрушил все. При увольнении своих денег недосчитаешься, бухгалтерия черная, хочется пригласить к ним налоговую, аудиторскую проверку...несчастные менеджеры затюканы проверками: телефон прослушивается, камеры просматриваются, тайные покупатели, тайные звонки, тестирования каждый месяц, аттестации, аудит... В компании явно нездоровая обстановка. Печально! А сначала так все было прекрасно, на работу с удовольствием ходила.…>>
2014-08-14 22:36 Ананим, г. Москва
Очень хорошие продавцы, конечно не все но большинство. Зп во время, но большая будет если точка хорошая. Можно сидеть. Нет возрастного ценза.
Большинсво администраторов не адекват, камеры. Нет места для еды. зп серая. Штрафы!
2014-07-14 22:46 Елена, г. Москва
Положительного - сама продукция хорошая.
Нормальный человек не сможет там подняться выше менеджера по продажам. Это змеиный клубок. Лично мне недоплатили прилично денег по вине УРСа- это у них нормально. Штрафы, планы, конслагерь, текучка - все что есть негативного в предыдущих отзывах-абсолютная правда! ! ! Так что кто не верит-можете проверить на себе. ха-ха