Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 22:36 14.08.2014
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Очень хорошие продавцы, конечно не все но большинство.
Зп во время, но большая будет если точка хорошая. Можно сидеть.
Нет возрастного ценза.

Большинсво администраторов не адекват, камеры. Нет места для еды. зп серая. Штрафы!

# Аноним2015-04-19 22:31:01
Косячить не будешь? А как Вам штраф в 3000 рублей, за то, что когда в компании адаптировали 1С, неправильно проходили отгрузки. Тогда, видимо компания попала на сумму. Эту сумму разделили не только на айтишников, но и на продавцов. Я попала на 3000, говорили, что и на 8000 кто-то попал.
# Секрет2014-09-29 14:54:33
Ошиблась, не поддерживаю я данный отзыв
# Секрет2014-09-25 12:25:52
Начнем с того, что камера одна, ну никак не "камеры", никто за вами не следит (фобии что ли у всех? Сейчас во всех отделах камеры стоят). Во-вторых, во многих отделах мебельных центров вы видите места для еды? По поводу серой зарплаты, что-то ни разу я не видела, что бы продавец жаловался на "серую" зарплату, когда он получает 40-50 тыс. (ну хорошо, не всегда. Но все же). И наконец, косячить не будешь, не будет тебе штрафов никаких.
Работаю больше года, все устраивает