Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Отзывы о компании     Группа компаний "Орматек" Всего отзывов: 143

2016-09-08 18:36 Виктор, г. Москва
Получается распределять рабочую неделю и выходные заранее. Оплата четко тоже, что очень удобно для меня. Премии и бонусы, когда выходит, конечно.
Запары возникают, когда большой наплыв клиентов. Не только к плюсу это относится, потому что нужно успеть обслужить всех, и обслужить хорошо, а клиенты бывают претензионные, дело понятное. В коллективе могут возникать, точнее возникают недопонимания иногда, с этим я соглашусь. Но везде такое было, где приходилось работать, так что особо не удивлен.
2016-08-15 18:52 Елена, г. Москва
Удается планировать выходные заранее, точно все расставлено по условиям. Вопросы очень редко возникают по работе. Ну при каких-то чп всегда можно без особых сложностей немного сменить смены, мне это удобно. Если одним словом описать – комфортно.
Их было больше на первом этапе) Все на прямую зависит от объема работы, бывают реальные завалы, когда очень много клиентов. С коллегами сложностей нет, делить ничего особо не приходится, чтобы еще и причину для ссор искать))
2016-07-11 17:57 Катерина, г. Москва
Долгое время не работала, точнее на удаленке подрабатывала, и когда поступила сюда, трудности вовсе не пугали. Да и задания были, и тесты, и материала много. Ноя в этом наоборот только плюс и вижу. Работать планирую и далее, может быть, при возможности в других отделах попробую себя.
Минусы могут быть связаны с невыполнением плана, это всегда неприятно и ощутимо по бюджету. Но е всегда полностью от тебя зависит.
2016-06-21 15:09 КакЕсть, г. Москва
После последнего места работы оцениваю условия работы совсем иначе, менее критично) Поступить сюда проблем не составило, как-то сразу после собеседования и приняли. Не напряжно тут в целом, графики и все прочее заранее планируется, четко все расписано, мне удобно.
Злость возникает когда добровольно принудительно приходится кого-то подменять, и уж попробуй объяснить, что у тебя и другие дела есть.
2016-06-10 16:31 Диана, г. Москва
За полгода работы могу сказать, что работать здесь можно и хорошо, если нацелен на конкретный результат. Нигде гладко и все чудно не бывает, уж по моему опыту могу судить, после окончания вуза и в крупных компаниях была, и в мелких. Отличия в большей степени были в том, на сколько больше нервов ты тратишь. Я не гонщик за карьерой, просто очень важно было стабильно получать деньги, погашать кредиты и прочими делами заниматься. Здесь пока все условия меня устраивают, поэтому и работаю.
Не очень нравятся правила насчет дресс кода, прически и прочие заморочки, есть моменты в регламенте работы, которые тоже считаю неудобными. В целом во всем можно и минусы какие-то найти и плюсы.
2016-05-27 20:38 Татьяна, г. Москва
Коллектив, приобрела много хороших знакомых. Обучение.
Девочки и мальчики - это капец. зп маленькая. Менеджеров за людей не считают. Орматеком может руководить и обезьяна! бедные люди убиваются там. Сдают дибильные тесты. Увольняют всех кто хочет работать и наоборот. Зарплата серая. Иногда не досчитывают. Не тратьте время. Идите в другие компании) Для руководство- приземлитесь! И смотрите по сторонам! Уважайте других людей и не будьте самодурами. Цените хороших менеджеров и Урсов.- вы без них никто.
2016-05-18 16:47 Slava, г. Москва
Двигаться можно в плане карьерного роста, через 7 месяцев получил повышение по должности. И рад, и не очень, куча новых обязанностей, но зарплата главная повысилась, придется работать, что уж.
На самом деле поначалу были идеи все бросить, ведь здесь особенно важна выдержка и терпение, нужно знать правила в поведения в зале, чтобы лишнее не сказать и клиент остался доволен покупкой. Да еще и зарплата зависит от процента продаж, так что работать по настроению не получится, всяких учебных заданий, пособий и прочего было много в первые месяцы. Радует, только когда после удачных покупок клиенты возвращаются снова, это приятно бывает.
2016-05-11 17:34 Анатолий, г. Москва
Не соглашусь с последним автором полностью. Мне нынешнее место работы устраивает, в плане выполнения всех требований отметить нечего, т.к. с моей стороны жалоб не было. (я имею в виду з/п, условия работы и пр.). Всякие бонусы и скидки можно получать, и премии кстати тоже, если хорошо работаешь, хотя тут и от салона и посещаемости зависит. Менять сферу деятельности здесь тоже в принципе можно, но для этого одного «хочу» маловато. Есть у меня некоторые планы на будущее, но пока все в пла…>>
Не подошел вовремя к клиенту - выговор, перекур раньше времени устроил – замечание. Стрессы, как и в любой работе с людьми.
2016-05-06 17:13 Гомер Симпсон, г. Москва
Конкурентная продукция отсталого типа
Руководители постоянно нарушают 192 с. Т.К.Р.Ф. почему не кто не обращается понять немогу , черная зарплата и рукли постоянно пускают слюни на зп менеджера
2016-04-15 19:21 Жека, г. Москва
Недавно устроился в Орматек на работу. Очень привлек меня график работы 2/2 с возможностью поменять дни в случае чего. Отличная возможность совмещать и свои личные дела и при этом нормально зарабатывать. Первую неделю было тяжело, что постоянно на ногах работаешь. А сейчас уже ничего - привык. Начальство адекватное, в целом если говорить.
Тем, кто захочет прийти сюда на работу, сразу скажу - готовьтесь к усвоению большого количества информации. В первое время будет реальная каша, я думал вс намного проще с матрасами-то) Клиенты приходят, задают массу вопросов и от того как ты на них ответишь зависит напрямую сколько ты заработаешь. Те , кто привыкли получать деньги за часы, а не реальную деятельность, не сюда.