Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Отзывы о компании     ФортЛайн, ООО Всего отзывов: 60

2014-04-02 23:54 Дмитрий Витальевич, г. Санкт-Петербург
Никаких положительных впечатлений. В такой компании их быть не может.
Полный произвол со стороны менеджеров. Делают что хотят. На самом деле абсолютно все менеджеры - это обычные операторы, которым удалось пролезть чуть-чуть выше по корпоративной лестнице. У них от этого, очевидно, крышу срывает; сознание своей крутизны спать не даёт. Вот и отыгрываются на операторах. Никогда не идите работать в эту компанию, если не хотите постоянно целовать в одно место своего начальника только чтобы не урезали зарплату или не уволили. Там это запросто. Сотрудники меняются…>>
2014-04-01 21:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Друзей найти можно, постоянно конкурсы и мероприятия.
Ужас руководители. Уволили задним числом, хотя я могла бы отработать 2 недели и найти за это время работу! когда я в этой компании хотела перевестись в экономический отдел, и работать по специальности мне сказали в этом отделе чтобы я подождала неделю и не увольнялась пока , а менеджеры когда узнали об этом сразу уволили задним числом! Причем при этом рассмеялись и сказали типо в эк. она хочет , это ужас! Реально менеджеры ужасные.
2014-03-10 19:59 Артём Меньщиков, г. Санкт-Петербург
Уже не осталось таких, к сожалению.
Хочу сюда еще добавить следующее. В трудовом договоре указан срок действия 6 месяцев. И ссылка на статью ТК. К слову сказать, сама эта статья (сейчас точно не скажу, нет договора под рукой) требует указывать в договоре причину его (договора) срочности. В договоре эта причина не указана. Т.е. договор составлен с нарушением ТК РФ. Но ведь попробуй возрази! Я подумал (как потом оказалось - зря) - ничего страшного. Однако потом вышла следующая ситуация. Как я уже писал ранее, у меня вышел "маленький"…>>
2014-02-19 17:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
к сожалению нету
Полное г*вно а не компания. Всех называют пупсиками а сами там менеджеры мерзкое отродье. Начальства кроме менеджеров там нету. Как будто всех вырезали менеджеры и никому не сказали, продолжая управлять компанией.
2014-02-08 23:01 Не важно, г. Санкт-Петербург
Какие на фиг положительные отзывы я должна писать? ! скоты одним словом, гнилые работодатели, руководители, и вонючий коллектив!
Самая ужасная работа, которую я когда либо видела! пришла на одну должность вроде привыкла к ней и готова была отработать даже после заявления 2 недели на ней! но нет! тут меня ни с того ни с сего отправляют на другую должность, которая мне совершенно неинтересна и считаю ее абсурдной, т.е звонить абонентам которые на работе, с детьми маленькими сидят, и я значит должна звонить, уточняю ДОЛЖНА, и проводить у них опрос с наитупейшими вопросами, с некорректными вопросами! я устраивалась на работу по…>>
2014-01-17 00:48 Артем Меньщиков, г. Санкт-Петербург
1. Позволяет работать удалённо через интернет 2. "Белая" компания, всё официально (в т.ч. зарплата на карту)
1. Неадекватное руководство. Так называемые Старшие специалисты - в основном дети сопливые, с непременным "синдромом маленького начальника" (он же "синдром вахтёра"). Стоит немного возразить против беспредела (не шучу, научен опытом) подобных "начальничков", как могут начаться серьёзные проблемы. Причём достучаться до вышестоящего руководства практически нереально. Подробности не привожу, поскольку их слишком много. Желающие - обращайтесь ко мне на почту fortline [собака] artemvm [точка] info. 2.…>>
2013-12-26 19:05 Владимир, г. Санкт-Петербург
Нет и не будет
Эти ушлепки разбудили меня в 16:52. Вернее я спал в ванне, так то я не сплю днем… Суть предложения заключалась впаривание услуг таких знаменитый и уважаемых компаний кадрк Интерзет, Аркан, Microsoft и д.р. За 70-100 рублей в час. В принципе ничего особенного, лучше чем идти на панель, но работа конечно отстой))) Контактные данные Попова Анфиса, Екатерина Мироненко телю: Бесплатная линия: 8 (800) 500-04-30 Тел.: +7 (812) 332-86-61 Тел.: +7 (911) 920-68-92 +78123328661 +79119206892 Находятся…>>
2013-12-12 16:27 Юлиана, г. Санкт-Петербург
Студентам для подработки самое то - понять какое г.. вся эта система когда работодатели набирают и набирают и набирают персонал а работников считают за "мясо", а если истек срок годности- что ж, вот и свежее подошло, сидят на обучении по 10 человек каждый день... Я к счастью, знаю всю эту систему и всем сердцем ненавижу.
Отвратительные деревенские повадки менеджера Анфисы, проводящей групповые собеседования, лично со мной с таким гонором, как будто я бомж с вокзала а она королевна - "Если я захочу я могу вас вообще не собеседовать" сказала она надменным тоном. Досидела-таки-из вежливости ли, или из стеснения хлопнуть дверью... Она одолжение что-ли делает, принимая меня на работу? Если мне хамят с первого же дня, то что будет дальше?
2013-09-18 16:01 Михаил, г. Санкт-Петербург
Веселый коллектив, нашел много друзей. Классные корпоративы, с играми.Адекватные руководители.
Теснота. Отсутствие перспектив. Держался там долго только из-за друзей.
2013-09-10 20:34 Анита, г. Санкт-Петербург
Молодежный коллектив, уютная атмосфера, развитая корпоративная культура, постоянные конкурсы для сотрудников, хорошее обучение.
Практически некуда расти. Работа подходит только, тем кто учится в вузе или кто вообще не имеет никакого опыта работы и профессии. Расстраивают конфликтные абоненты, которые во всех бедах винят операторов.