Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 23:54 02.04.2014
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Никнейм: Дмитрий Витальевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2014

Никаких положительных впечатлений. В такой компании их быть не может.

Полный произвол со стороны менеджеров. Делают что хотят.
На самом деле абсолютно все менеджеры - это обычные операторы, которым удалось пролезть чуть-чуть выше по корпоративной лестнице. У них от этого, очевидно, крышу срывает; сознание своей крутизны спать не даёт. Вот и отыгрываются на операторах.
Никогда не идите работать в эту компанию, если не хотите постоянно целовать в одно место своего начальника только чтобы не урезали зарплату или не уволили. Там это запросто.

Сотрудники меняются просто со скоростью света. Никто долго не выдерживает (кроме, конечно, начальничков). Именно менеджеры и вешают лапшу на уши про то как там всё замечательно. На самом же деле мы имеем:
1. отвратительная по своей сути работа
2. ОЧЕНЬ низкая зарплата (по факту, на руки).
3. кошмарное начальство
4. Никакого уважения к людям. Цель - выжать вас и выбросить.

В данной компании оператор - самое бесправное существо. Вам могут указывать абсолютно все.

Никаких перспектив. Вообще. И не слушайте что там менеджеры говорят - им план выполнять нужно.

Перекидывают с проекта на проект.

Никогда туда не идите работать, а то на всю жизнь черные впечатления останутся.

# Дмитрий Витальевич2014-04-15 02:46:21
Ксения, Вы не правы. "Не сложилось" тут ни при чём. У меня, поверьте, большой опыт работы в разных компаниях; и сам я отнюдь не студент и в людях и фирмах разбираюсь.
Если представить все плюсы и минусы равными 100, то только 10 будет плюсы, а вот 90 - жирные минусы. Столько, извините за выражение, "быдла" среди начальников мне ни разу не попадалось, хотя приходилось работать в самых разных местах.

Эта компания - одно сплошное недоразумение.
# Ксения2014-04-14 23:33:04
Не могу согласиться с оппонентом. Я работаю в этой фирме и ничего плохого в ней не вижу. Работа сложная, необходимо быть стрессоустойчивым, т.к. абоненты всякие попадаются и не всегда адекватные, к вечеру и язык на плече и бывает такое желание все бросить, но это как и любая работа, где есть свои плюсы и минусы. Насчет менеджеров тоже ничего плохого не могу сказать, по-моему, всегда помогают, когда есть необходимость. Просто у Вас не сложились отношения и скорее всего с работой.
# И сейчас там работаю2014-04-07 23:20:17
Верно.
Работаю всего 3,5 месяца, а так уже достала эта контора.
Пора увольняться