Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Отзывы о компании     ФортЛайн, ООО Всего отзывов: 2

2016-12-21 19:44 Дмитрий Воронеж, г. Воронеж
Платят вовремя.Тут вопрос был о том что если уволитья отдадут ли все. Да все отдают. Вообще если не отдадут в день увольнения можно смело писать в трудовую инспекцию в питер, здесь вроде даже чувак (номер писал ). Так что не переживайте. Солидные конторы большие таких проблем себе не хотят.
звонки без перерывов ..В основном конфликтные абоненты которые не представляют свою жизнь без телевизора , при этом у них абсолютно отсутствуют элементарные знания в области настройки тв.. После смены голова как после сотрясения мозга, заснуть ночью невозможно.
2016-05-17 10:22 Евгения Иванова, г. Воронеж
Только положительные стороны и впечатления. Не знаю уж что кому там не понравилось, но лично я была в восторге от этой работы. Искала работу позвонили, предложили поработать оператором на дому, я подумала что это какой-то лохотрон... но решила попробовать, и ни чуть не пожалела. Все отзывчивые, всегда отвечают вежливо, если я где-то косячила звонили в скайпе и вежливо спокойно все объясняли. Зарплата меня тоже полностью устраивала, у нас в городе даже таких зарплат нет.
Их просто нет!