Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Отзывы о компании     ФортЛайн, ООО Всего отзывов: 1

2014-10-06 00:51 Анатолий Сергеевич, г. Ростов-на-Дону
Положительные стороны это возможность сидеть дома и не тратиться на проезд и питание, но и зарплата мизерная. Зарплата платиться не за отработанные часы, а за отработанные минуты. Между звонками перерывов не бывает., т.е. звонки один за одним.
Заявление написал в конце июля, трудовую вернули только в середине сентября, все это время не мог устроиться на работу. Сейчас 5 октября зарплату за отработанное время на карточку НЕ поступили ! ! ! Выходит время зря потратил и деньги на ксерокс и почтовые отправления....Первое время звучит все красиво, потом чувствуется равнодушие со стороны компании. Раз уж решились здесь работать, советую оформлять новую трудовую книжку, чтобы не потерять новое место работы. Кстати договор сомнительный,…>>