Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 21:44 01.04.2014
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Друзей найти можно,постоянно конкурсы и мероприятия.

Ужас руководители. Уволили задним числом, хотя я могла бы отработать 2 недели и найти за это время работу!когда я в этой компании хотела перевестись в экономический отдел, и работать по специальности мне сказали в этом отделе чтобы я подождала неделю и не увольнялась пока , а менеджеры когда узнали об этом сразу уволили задним числом! Причем при этом рассмеялись и сказали типо в эк. она хочет , это ужас! Реально менеджеры ужасные.

# Головная боль2014-06-03 19:14:52
Вот утырки. Видимо, не давала покоя мысль, что вы в эк. отделе работать будете, а они так и останутся в отделе обслуживания
# Дмитрий Витальевич2014-04-02 23:41:43
Менеджеры там просто ужас. Делают что хотят и ничего им за это не бывает.
Полный произвол.