Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 19:05 26.12.2013
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Нет и не будет

Эти ушлепки разбудили меня в 16:52. Вернее я спал в ванне, так то я не сплю днем… Суть предложения заключалась впаривание услуг таких знаменитый и уважаемых компаний кадрк Интерзет, Аркан, Microsoft и д.р. За 70-100 рублей в час. В принципе ничего особенного, лучше чем идти на панель, но работа конечно отстой))) Контактные данные Попова Анфиса, Екатерина Мироненко телю: Бесплатная линия: 8 (800) 500-04-30
Тел.: +7 (812) 332-86-61
Тел.: +7 (911) 920-68-92 +78123328661 +79119206892 Находятся они на ул. Рентгена 5А, м. Петроградская

# АнтиАнфиса2015-07-29 19:12:00
А Анфиса Попова мерзкая пизда
# Анастасия2015-02-22 12:45:46
И меня они разбудили. В воскресное утро. Откликнулись, судя по всему, на резюме художника, забавные. Кто им сказал, что мне нужна работа на телефоне?
# Кудесник2014-12-18 23:33:25
Да как они посмели, разбудить Вас днем в ванной? А Вы, никак, как раз с ночной смены, с той самой панели.
# Надежда Валентиновна2014-10-19 20:07:13
работа нормальная ездить не надо или всё таки надо
# Владимир2014-09-24 13:33:38
Тоже разбудили эти ушлепки днём меня. Я уснул после обеда на пол-часика. С просоня не мог долго понять чего от меня вообще хотят, я ни разу не искал работы коллцентре, размещал резюме на работных сайтах на высококвалифицированные вакансии. С чего они взяли что я захочу у них на телефоне работать? Они похоже массово без разбора всем звонят.
# Агабазю2014-08-28 13:52:22
Спасибо за инфу!) А я думаю кто по утру названивает. вбиваю номер и тут сразу ссылка) в черный список кароче)
# Анонимус2014-05-04 14:28:42
Все ясно с этой компанией,спасибо=)) Мне-то недавно позвонили,а сегодня воскресенье. Думаю - что за бред? Да,к черту такую работу.
# Артём Меньщиков2014-03-10 20:08:34
Насчёт "разбудили" - соглашаюсь.
Я в этой конторе работал по графику 3/1 по 12 часов как зомби (иначе зарплату не разглядишь). Так меня ещё как-то просили выйти "дополнительно"!

Есть там такой - Курич Евгений. Звонит он мне как-то посреди дня (а я тогда ночью работал и он об этом не мог не знать) и просит подменить кого-то.
Я чуть с кровати не упал от такой наглости.

P.S.: Этот же Курич Евгений как-то подходит ко мне и говорит - "... когда у тебя будет перерыв - отнеси вот этот стул на кухню...". При чём здесь я - непонятно. Я,конечно, никуда ничего относить не стал - я ему не грузчик. Подошёл и объяснил ситуацию - кто, кому и что должен. Только после этого он себя так вести перестал (были до этого и другие случаи).