Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 23:01 08.02.2014
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Какие на фиг положительные отзывы я должна писать?!скоты одним словом,гнилые работодатели,руководители,и вонючий коллектив!

Самая ужасная работа,которую я когда либо видела!пришла на одну должность вроде привыкла к ней и готова была отработать даже после заявления 2 недели на ней!но нет!тут меня ни с того ни с сего отправляют на другую должность,которая мне совершенно неинтересна и считаю ее абсурдной,т.е звонить абонентам которые на работе,с детьми маленькими сидят,и я значит должна звонить,уточняю ДОЛЖНА,и проводить у них опрос с наитупейшими вопросами,с некорректными вопросами!я устраивалась на работу по входящим звонкам!и меня направляют на исходящие и направляют видете ли все ДОЛЖНЫ НАРОДУ У НИХ МАЛО!ЛЮДИ НЕ ИДЕТЕ ТУДА,ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ!!!перерывы не оплачиваются,ладно уж получасовой перерыв не оплачивайте,так они не оплачивают вспомогательный режим в которой ты сидишь минутку потому что не успеваешь заполнять долбанный сценарий!так таких минуток за неделю набежит после каждого звонка мама не горюй!невыносимая работа,просто в одну секунду возненавидела всех,обещают одно получается другое,хочется их утоптать всех!зп я думаю не получу,спорить нервы тратить на них,пошли они!

# АнтиАнфиса2015-07-29 19:24:00
Анфиса Попова дура и ТП
# Деловая колбаса2014-12-18 23:48:23
Отзыв в стиле: "Устроился работать грузчиком, согласился таскать квадратные коробки, а меня заставляют таскать прямоугольные! Какой ужас, все козлы!".
Головой-то думали, прежде чем устраиваться?
# новичок2014-07-01 19:17:30
а можно ли сценарий заполнять от балды, тогда успевать можно?
# Татьяна 2014-05-24 00:27:12
Проработала год. Дошла до саппорта, т.е отвечала на электронные письма абонентов. Коллектив очень хороший,всегда помогут, подскажу. Есть кухня где есть холодильники, микроволновки, чайники и столы. Зарплата для колл центра хорошая до 28. Ушла из за того что долго добираться от дома,надоело. На сессию всегда отпускают. Работают как студенты так и пенсионеры. Всем советую:)
# Артём Меньщиков2014-03-10 19:39:03
По-поводу рабочего места - самое плохое это жуткий непереносимый шум почти целый день (кроме раннего утра и вечера).
# Вова2014-02-10 16:00:31
Да, с рабочими местами беда, целая проблема найти хороший не поломанный стул
# Не важно2014-02-08 23:03:42
И не фига не три звезды кстати про рабочее место!не обольщайтесь!