Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 11:53 27.01.2014
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У ЭТОЙ РАБОТЫ И ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ИМЕЕТСЯ И ЖИРНАЯ ТОЧКА.

ДОБРОГО ВРЕМНИ СУТОК:) Дорогой читатель, обращаюсь к заинтересованым лицам этого сообщения мой отзыв является 100% фактом. Начну, пожалуй, с "верхушки". Грёбаная администрация, горите в аду! мой отзыв является коллективной жалобой.Я подтверждаю нижеприсутвующие высказывания с только те, что с отрицательным харвактером. Здесь нехуй ловить, ребята! Трудолвой договор филькина грамота, с зарплатой не выдают табелей на з\п. потому что мутят деньги. Постоянные депримирования и некорректаня пработа Администратора и Директора, не буду фамильничать, это никому не поможет. Хочу сказать что полную зарплавту вы никогда неувидите, инвентаризация была фальшивой. тоесть не сама процедура, а е результат! девочки платили немалые деньги кому-то лично в карман не трудно догадаться кому.... Ну и вот. РПабочая одежда как прапвило гавно, столько заморочек не видела нигде. где бы я не работала ранее. Это ёбаный пиздец!!!! перспектив к успешной работе в компании я не вижу, да и никтол не видит. А я повидала там много новых людей, пока работала, а работа не мало... Даже не верится, что столько здоровья оставила на этой жопенской работе, но теперь всё позади, и я радуюсь жизни вы другой организации, теперь сравнив компании я могу сказать что ЗОЛЛА = ГАВНО.

# москва2014-11-02 01:43:53
У меня тоже ощущение, что результаты инвентаризации поддельные. Очень большие недостачи по всем магазинам сети. Кому-то это явно на руку. и в первую очередь, управляющим
# Созерцатель2014-09-16 23:52:35
Не думала, что на столько не грамотных людей могут взять на работу консультантов...
Интересно,а когда устраивались на работы вы разве не знали, что смена по 12ч и приезжать домой будете поздно? Думаю если человеку становится плохо, то вызывают скорую помощь и уж тут вас явно никто не сможет не отпустить))) А если вдруг заболела голова, то и таблетку можно выпить! Вы работаете не одна,а в коллективе и думать надо про всех, а не только о себе! Если из-за каждой мелочи вас будут отпускать, то кому то придется выполнять работу, которую планировали на вас.
# Владислав2014-02-26 02:01:32
Светлана! С такой грамотностью, вам только полы мыть в Золе.
# noname2014-02-18 04:11:02
Учите русский язык.Пригодится.
# та, что ищет правды2014-02-16 20:42:44
ни в коем случае не поддерживаю. Во всей красе себя показала, дура!
# Юлия2014-02-16 12:38:55
Люди, если вам не нравилось работать в Zolle, почему вы не ушли сразу? ВЫ ждали перемен от кого, от себя самих... ?
Лично вы, что принесли в эту компанию, только сплетни и недовольство?!
Это ещё не самая плохая работа за мою жизнь. Нужно научиться работать в тандеме с коллективом и вышестоящим руководством.
Иногда лучше промолчать, чем показать себя в таком облике.
# Светлана. 2014-02-08 11:00:49
Полностью совсем согласно у меня такая же история произошла. Написала уволнительное вчера,сказали, чтоб четыри дня отроботала, а сегодня из-за принцеппа не вышла на работу. Они даже не выплотили ованс за не полный месяц работы,а по трудовому кодексу были обязаны, получается так в их бухгалтерии числиться,то что должны были дать ованс,а на руки только дуля!!!!" Управояющия вообще не умеет руководить персаналом,а только камандывает и депримирует,без конца на всякую мелочь надо писать объяснительную. А оттуда стажеры бегут как крысы с коробля. Работать надо 12 часов домой попадала в 11часов вечера. Не когда не отпустят,если тебе плохо будешь работать до конца. Вообще,что за дибиллизем!!!!!
# noname2014-01-28 15:38:45
Мерзость какая... Вот уж действительно, если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло.