Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2015-11-16 17:20 Леха, г. Санкт-Петербург
Большая зарплата для станочников и сварщиков аргонщиков Хорошо поработал, хорошо получил Лучшие условия в Питере
Ну как сказать, ну да иногда не нравится соц.пакет иногда мастер цеха бесит , иногда бесит что Рубль стоит, а иногда все зашибись))))
2015-11-16 17:20 Ирина, г. Москва
В этой компании обманывают, обещают одну зарплату , а в итоге платят такие гроши, что даже на проезд на работу не окупается. Такого наглого отношения яещё нигде не видела. Иду подавать в на них в прокуратуру.
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Москва
Положительных сторон у этой компании НЕТУ! Уходите! ! Убегайте с этой компании!
блин ребят, устроился сюда работать и пожалел об этом конкретно, потому что зарплату задерживают очень сильно! ! ! кормят завтраками, уже 3 неделю не могу получить зарплату, добрые люди посоветовали натравить на них прокурорскую проверку, собираю акты где я отработал смены! ! ! удачи мне, а то уже задолбали кормить завтраками
2015-11-16 17:20 Руслан, г. Москва
Авансе, зарплата есть, проживание отличное, оплата проездных и транспорта. отношение к рабочему персоналу отличное!
Иногда возникают конфликты с местным персоналом так как они получают менше.
2015-11-16 17:20 Степа Дуганион, г. Москва
Коллеги! ! ! бывшие коллеги и не состоявшиеся коллеги! ! Поверьте! Если Вы не лентяй и действительно ТРУДЕТЕСЬ, в компании Труд Провайдер Вы не пропадете
Они есть, не спорю! А где их нет...?
2015-11-16 17:20 Алексей Воронцов, г. Москва
На всех 3-х заводах, на которых я работал от Труд Провайдера, условия в принципе меня устраивали. Много зависит от самого завода - их отношение к работникам третьих компаний, которые обычно зарабатывают гораздо больше местных, заводская общяга, график работы итп итд - это не новинка для вахтовиков. Здесь нравится то, что платят вовремя, не врут, не обманывают, премируют лучших работников, в офисе на ВДНХ тоже всегда милая атмосфера. Вот как то так.
Последние вахты в Москве - городе, которого не очень люблю.
2015-11-16 17:20 Николай, г. в Московской области
Все пока норма, проживание отличное - вдвоем живем в двушке со всеми удобствами, завод оборонный, первый подъемный аванс и зарплата получены.
Надо добираться на завод на транспорте, это значит 20-30 минут поменьше сна каждый день!
2015-11-16 17:20 Работник, г. Москва
ВНИМАНИЕ: СПАМ и ЧЕРНЫЙ ПИАР - деятельность направленная на ухудшение имиджа компании Труд Провайдер как работодателя. Предыдущий отзыв даже не оставляет никаких сомнений в том кем был написан. Это компания ООО "Партнер", которая в последнее время, к сожалению, занимается недобросовестной конкуренцией в связи с переходом значительного количества персонала в компанию Труд Провайдер. Лучшим отзывом о любой компании - это его постоянные и НАСТОЯЩИЕ работники, которых количество значительно увеличилось…>>
За последнии 2 года работы в этой компании я никогда не был свидетелем подобных событий указанных в последних отзывах. Это просто лож. В случае любых проблем всегда могу обратиться к мастеру, менеджерам или руководству компании. Проблемы решаются оперативно. И если уже речь идет о великолепной компании ООО Партнер, некоторые из нас там работали, но почему-то когда уволились, а ведь хорошего работодателя не покидается...Выводы делайте сами!
2015-11-16 17:20 Вадик, г. Москва
Все в принципе устраивает, даже питание предоставляется на нашем заводе, дочерняя компания Газпрома, платят, надежно и хорошо.
Надо бы подумать, наверное жесткие требования к станочникам.
2015-11-16 17:20 Gfdtk Gfdkjd, г. Москва
ничего положительного!
Задерживают нам зарплату за отработку в чехове!