Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2015-06-10 15:31 Илья Андриевич, г. Москва
Красиво "поют" много обещают......
компания трудпровайдер просто ужас отмывают деньги с каждого человека.Кидают на деньги даже заключив с ними изначально договор о работе, о зарплате к концу вахты заставляют перезаключать договор и зарплата в два раза урезается.Люди для них как рабы, мой вам совет если вы решили устроится на работу, то через их компанию не рискуйте.
2015-06-10 15:21 Иван, г. Москва
Нужна проверка налоговой службы.
Всем привет.Зарплата 75-80рублей в час.За вас срутпровайдер получает 200 рублей.Вахта от 30 до 90 дней.Особо приближенным могут сделать и 15-дней все зависит от того кто и как будет шестерить.Будьте уверены что вы проработаете на 5-10 дней больше все зависит от заявки и халатности руководства.Рабочий день от10-13 часов.Общежитие находиться на объекте в виде двух этажных бараков, магазин ближайший за пять киллометров а остановка за два киллометра.Спец одежда не выдаеться.Лично моя официальная зарплата…>>
2015-06-10 13:52 Доволен работник, г. Москва
Все ок, согласно законом, заключается договор, оплачиваются налоги, я доволен! Работу я предложил своему другу, который тоже не жаловался. Живем в 2-х комнатной квартире 4 человека, есть стиральная машина, телик, хозяева не мешают )
Для объективности отзыва могу написать, что хотелось бы чтобы нас перевели с норм на время! Это практически всегда выгоднее для работника, но заводы даже для своих дают маленький оклад и премию по выработке.
2015-06-10 13:33 Доволен работник, г. Москва
"Степан Иванов" хотел ехать сюда но передумал. Не работал в компани но дата начала работы 2014 и даже отзыв оставил, как ему верить дорогие читатели? Недобросовестная конкуренция наверное, кто бы писал отзыв не работая в данной компании? А недобросовестный отзыв тоже получается не так легко написать, чтобы выглядел вероятно. Компания на 5, всегда дают номер телефона СУЩЕСТВУЮЩИХ работников по желанию до принята решения если есть вопросы, так что рисков нет, а по идее если что-то не понравится…>>
Ничего серьёзно не выявлено.
2015-06-10 11:36 Фёдор Васильев, г. Москва
Обман, при чем изощренный! Но скоро этой шараге придет конец))))
Уважаемые господа "ПРЯМЫЕ РАБОТОРГОВЦЫ", судя по количеству оплаченных положительных отзывов денег у вас до фига. Вам не стыдно предлагать работу за 85 руб/час? Совсем не стыдно? Зачем пишете в объявлениях, что зарплата 30000? Ведь чтоб эти деньги заработать нужно пахать больше лошади. С 1 января 2016 года заемный труд в России запрещен на законодательном уровне. Что же вы бедные делать будете? Живу в Москве более 30 лет, за последние 5 таких контор, как ваша, расплодилось, как крыс... Раньше…>>
2015-06-10 09:57 Руслан, г. в Московской области
Работаю в Московской области фрезеровщиком на Труд Провайдер на оборонном заводе. Никогда не было проблем с ускоренным авансом, зарплатой. Наш мастер заботится о своих рабочих на заводе. Проездные выплачиваются с 2 вахты. Короче, все хорошо! Девушки всегда рады помочь, всегда отвечают на все вопросы!
К сожалению попадают иногда пьяницу, не понимая что нужно работать, говорят я токарь, фрезеровщик, покупают в метро удостворения и думают что как-нибудь прокатит. Позорят себя и позорят компанию, в том числе нас, ответственных работников компании. Вот посмотрите на последние отрицательные "отзывы", это точно один из таких "специалистов" )))
2015-06-10 02:22 Степан Иванов, г. Москва
Хотел ехать сюда передумал
ДОРОГИЕ читатели ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте все отзывы и много ОЧЕНЬ много ПОВТОРЯЮТСЯ подумал и стало понятно что связываться нехер НАДУВАТЕЛЬСТВО если не так Кто так счастлив что тут работает дайте мне свой номер Поговорим и я изменю мнение ТЬФУ вам как не стыдно БЕЗЧЕЛОВЕЧНЫЕ ТВАРИ люди хотят приехать а вы 100 процентов не выполняйте условия какие пишите ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! ! !
2015-06-10 02:13 Олег Деревянко, г. Москва
Какие положительные стороны? ? ? ? Их просто нет! ! ! ! Все положительное здесь написанро самими сотрудниками ооо ВРУТПРОВАЙДЕР!
НИЧЕГО ИЗ ОБЕЩАННОГО ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! В ОБЩАГЕ ПО 15 ЧЕЛОВЕК В КОМНАТЕ! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! УЖЕ 2 МЕСЯЦА ЗАДЕРЖКА! ЧЕРТ ДЕРНУЛ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ ГАДЮШНИКОМ! ! ! ! ! ! ! !
2015-06-10 01:59 Виктор Янукович, г. Москва
Сплошной обман!
Кинули с зарплатой человек 50 и не хотят расплачиваться! В компании рабртают одни мошенники! Лишь бы побольше денег загрести, на остальное им насрать, в том числе и на рабочих которых и за людей не считают!
2015-06-10 00:33 Саша, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания для вахты. Дают подъемные, поменяли общагу на квартиру поближе к заводу по желанию нашей бригады. Все хорошо!
Слишком строгий мастер 4 цеха Петрович.Слава Богу уже работаю в другом цеху )))))))