Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 20:57 12.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: вася васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

КРАСИВО ГОВОРЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!!И КРАСИВО МОГУТ ВЫЗВАТЬ НАПРИМЕР С УКРАИНЫ ЗА 2000 км !!!!

зарплата не соответствует действительности вообще!!!!!!!на серую зарплату они ещё и налог давят)))))и по итогу имеем около 120 р.в час!!!компашка эта не печётся своими кадрами абсолютно!!!проживание как в свинюшнике в комнате 12 человек(сапоги поставить негде)зарплату выдавливать с них нужно тисками!+это кадровое агенство ещё и липовые документы делает своим рабочим из той же Украины!вообщем ШАРАГА какую свет не видовал!!!!

# аноним2015-06-08 14:03:51
Должны нам деньги и не расплачиваются!!!!!
# Александр2015-05-15 13:09:24
Компании лишь бы заманить побольше народа на объект. Ведь приехавшим за тысячи километров потом деваться некуда, вот и остаются чтобы хоть как-то дорогу отбить. За каждого привлеченного рабочего лоха сучки-менеждеры по набору персонала компании ООО "Труд Провайдер" получают минимум по 5000 рублей. Отсюда и обещания золотых гор при звонках от них. На деле - вы оказываетесь в клоповнике(там реально клопы!!!), по 11 человек в комнате и с двумя умывальниками(один из них сломан), на этаже, где таких-же "попавших" проживают уже около 50 человек...
# Игорь2015-02-22 22:41:26
Ой Ваня Ваня, пить надо было меньше)))
# Алекс2014-12-30 22:33:08
Да, правда задержка зарплаты была, но это из-за завода, который не перечислил денег вовремя. Даже тогда руководитель компании дал мне деньги на дорогу,а потом перечислили мне зарплату. Почему здесь пишут все недовольные Украинцы, которые удивляются подоходным налогом)))) Я доволен.
# Ваня2014-12-12 21:20:42
КАДРОВАЯ ГАДЮШНЯ!!!!!