Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2015-06-11 02:07 Шпынов Отдай зарплату!!!, г. в Московской области
нет ничего положительного! компания-ОТСТОЙ!
Шпынов, козлина, расплатись лучше по-хорошему с рабочими! Закрысил нашу зарплату за 2 месяца!
2015-06-11 01:29 Вадим Ермаков, г. Москва
Условия и ставки соответствуют заявленным, для меня это самое главное. Заключают нормальный трудовой договор с первого дня работы, не чувствуешь себя гасарбайтером.
Хотелось бы работать по вахте 30/15, но здесь самый популярный вариант 60/30 или 90/30.
2015-06-10 22:41 Вадим, г. в Московской области
не заплатили нам за работу, какие могут быть положительные стороны? ? ?
Вы твари! Отдайте нам заработанное в Чехове и можете со спокойной совестью ИДТИ НАХУЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-06-10 21:01 Виктор, г. Москва
Хочу поделиться с вами своим опытом. Одна компания убедила меня приехать из Хабаровска в Москву на вахту продолжительностью 3 месяца. После приезда в Москву я обошел несколько кантор которые устраивают на работу. В одной из них пообещали золотые горы, премии итд итп, в итоге даже подъемных я не получил и после 2 недель практически оказался на улице. Позвонил в Труд Провайдер, к сожалению моя вакансия токарь-расточник была уже закрыта, домой ехать не на что, вот такая ж..., девушка из офиса подумала…>>
....
2015-06-10 19:54 Федор Ивантеев, г. Белгород
их нет.
фирма полный лохотрон.... Аванс который обещают, приходится выпрашивать и ждать около 3-4 недель... А что бы получить зарплату это вообще гигантская проблема... То и дело ссылаются на карточки, хотя получить их это не легко(никто в этом помочь не может, банк, короче, виноват).Предоставляемое общежитие ваще отстой-по 20 человек в комнате и в основном соседи-узбеки.Так что честно отработав на эту фирму придётся выпрашивать свои заработанные деньги.. ПОЛНЫЙ РАЗВОД...
2015-06-10 19:30 Сверловщик, г. Санкт-Петербург
Компания предоставляет отличную возможность заработать без обмана, проживание, зарплата все как обещают!
Пока нету!
2015-06-10 18:58 Шпынов Отдай наши деньги, г. Москва
ООО "Врут Провайдер" - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ)))))
ООО "ВРУТ Провайдер" имеет задолженность по зарплате многим своим бывшим работникам. По самым приблизительным прикидкам, эти "деятели" не выплатили заработную плату примерно 50-ти своим рабочим. Люди приехали со всех концов России, некоторые даже из стран Ближнего Зарубежья, отработали положенное время, а им в конце вахты швырнули в лицо по 3000 рублей и выгнали из общежития. Не ведитесь! ! !
2015-06-10 18:51 Заебадат Шпынов, г. Санкт-Петербург
Да полнейший ОТСТОЙ!
И "Миша" и "Ибадат"(отрыли ведь имечко! :) ) и другие положительные комментарии - все эти отзывы отправлены с одних и тех же IP-адресов, то есть с одних и тех же компьютеров. В чем легко убедиться наведя курсор указателя на цветную картинку рядом с именем автора. А по настоящему - это компания ОТСТОЙ, кинувшая на бабки своих работников на заводе Гидростальконструкция, что в городе Чехове, и продолжающая обманными обещаниями завлекать к себе работников.
2015-06-10 17:59 ИБАДАТ, г. Белгород
Я приехал из Казахстана, когда практически все заводы там закрылись. Первый мой работодатель это компания Труд Провайдер и не жалею. Быстро устроили, подход одинок к Казахам, Русским, Белорусам, без разницы от куда ты. Самое главное это квалификация. Зарплату получаем регулярно, даже проезд из Казахстана полностью оплатили после первой вахты. При этом я изучил новые станки, повысил разряд.
Жалко, что нерусским нельзя работать на оборонке, там зарплата за час от 200 руб., надеюсь в будущем получится, когда сделаю гражданство РФ!
2015-06-10 17:52 Мы не рабы Рабы не мы, г. Санкт-Петербург
Никаких. В Питере в 2-х комнатной квартире 15 человек заселили!
Это посредник причем наглый и зажравшийся. За такие деньги я и дома работу найду. Единственно кто зарабатывпет а точнее обворовывают это менеджеры! Да еще Шпынов-директор шараги этой.