Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 19:56 06.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013
Текущая зарплата $2000

Отличный коллектив, зарплата вовремя. Руководство готовое выйти на встречу если требуется ускоренный аванс или зарплата. Условия разные на разных заводах, лучшие в г. Кимры (Тверская обл.) - 2 чел. в номере, в Москве конечно побольше так как и зарплата))) В случае недостатка навыков менеджеры всегда стараются устроить на другой объект, не кидают как в других компаниях.

Хотелось бы работать в нормальном коллективе и поэтому хотелось бы, чтобы компания побольше обращала внимание на то кого принимается на работу. Бывали сотрудники, в большинстве не русские, которые приезжали на работу не понимая что нужно работать - постоянные прогулы, пьянки итд итп. У таких потом куча претензии ко всем. Думаю такие работники никому не нужны и не надо их держать! После смены мастера ситуация чуть улучшилась.

# Владимир2015-06-09 16:58:10
Козлы!Кинули меня на зарплату на двух заводах! Уволился и теперь буду судиться с ними....
# Константин2015-06-08 20:48:05
И мне тоже не заплатили ни за март ни за апрель!
# аноним2015-06-08 17:43:24
поддерживаю антона-не заплатили за работу и кинули много человек!
# Антон2015-06-08 14:23:08
Не верьте! Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками ООО Труд Провайдер! Сам там работал и знаю как обстоят дела - гадюшник каких мало!
# Алексей2015-06-06 13:10:17
Вполне поддерживаю отзыв. Все как написано!
# Вася2015-06-03 00:51:45
Zevs, наверное о тебе идет речь в комментарии ))) не надо обижаться и поливать анонимно грязью, надо посмотреть правде в глаза ))) Если ты был бы нормальным рабочим ты бы до сих пор здесь работал, скажи кто в Кимрах остался не доволен? Таких как ты наш рабочий коллектив сам кидает )))
# Zevs2015-05-15 12:37:58
Интересно, этот "сварщик Вася" когда-нибудь видел "вживую" сварочный аппарат?.. Компания - говно. Как и все ее руководители. Причем без исключения. Начиная от швабр-менеджеров по набору персонала и заканчивая ублюдком-директором. Кидают людей с зарплатой уже не первый раз. Самого Б-г наказал - пришлось поработать у этих тварей, так-что все знаю не по наслышке.
# Вадим2015-01-12 14:55:02
Согласен - нормальная компания с человеческим подходом!