Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 13:35 01.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

положительного "0"

Отработал в данной организации месяц,договор заключают не на ту сумму,которая оговаривается при трудоустройстве на работу.Говорят ,что работа находится в пешей доступности от места проживания,а на самом деле 6 остановок на метро,и это всё(проезд на метро)за свой счёт,хотя они говорят ,что вернут деньги за проезд.Говорили оплата почасовая - 190 руб. в час- ближе к з/п оказывается что с этих 190 руб. вычитается подоходний налог!Мало того,первый аванс 15 числа месяца составляет 3000 руб. в конце месяца,тоесть 30 числа вы получаете не з/п как должно быть - а второй аванс в размере 5000 руб.
Мой вам совет - не устраивайтесь к ним на работу!

# аноним2015-06-09 01:30:00
Все правильно-говорят одно-а на деле и зарплата меньше, и условия кошмарные! Еще и как выясняется людей кинули в Чехове.....Не ведитесь!
# А.Н.2015-06-08 18:31:25
И где же наша зарплата за работу в чехове, а Андрей Евгеньевич?
# Алексей2015-05-15 13:52:27
Соглсен. Вруи и не платят вовремя.Условия прживания-хуже некуда!ГАДЮШНИК!!!
# АААААА2014-12-12 21:09:43
Андрей Евгеневич!вам особый привет,договора засуньте свои куда подальше и не показывайте людям на смех!из всего обещанного не увидел ничего вообще!!!!!!!!!!!!!!!!липовые документы которые в фмс не числятся и тд
# Мастер2014-09-03 18:51:13
Почему-то автор комментария не представился! Я знаю почему и кто это такой...вот его зовут Никита, за весь месяц выработал он 45% нормы, прогулял несколько дней, а его карьера на заводе закончилась тем, что в последний день его работы он еле стоял на ногах за токарным станком, скандалил. Его выбросили с завода, вынесли, потому что сам на ногах не смог стоять. Да Никита, не всегда работодатель виноват...такого работника не советую никакому мастеру или работодателю.
# Андрей2014-09-03 16:17:26
Я работаю в этой компании второй год. Если компания оформляет работника легально, она обязана отчислять подоходный налог и это совсем нормально. Нет аутстафинговой компании в России которая бы выплачивала полностью зарплаты 30 числа, так как 30 числа нет еще расчетов с заводом. Автор прав, компания дает 2 (два) вспомогательных аванса после 2 недель и потомъ еще 1 после 2 недель. Разве это плохо? Проезд полностью оплачивается. Мой совет - устраивайтесь если вы знаете свою работу, насторены работать и не выпиваете на работе. Компания предлагает стабильное трудоустройство и зарплату, но единственное (к сожалению это не всем понятно), нужно работать! ))) Руководители адекватные с человеческим подходом.