Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2015-06-10 17:39 Рабы ))), г. Санкт-Петербург
Ребята, что творится, что за дебил добрался до компа и таке гадости пишет? ? ? ))) 15 человек в квартире, хахахаха! С начальных 50 т.р. по объявлению з.п. упала до 25 т.р. ))))) и не выдержал, блин! дааааааа. У нас меньше 50 даже 3 разряд не получает . Все в норме! Не читайте этого дебила, это совершенно не правда. И еще оскорбляет нашу Ольгу Юрьевну, знали бы мы что за гавнюк!
...
2015-06-10 17:35 Рустам, г. Санкт-Петербург
Красиво обещают по телефону
Вечно задержки по зарплате.По договору обещано одно, на деле же, совсем другое.Сами своих обязательств не выполняют перед работниками, зато требования, как в «Гестапо».
2015-06-10 17:26 Сергей Ануфриев, г. Москва
Работорговля!
С начальных 50 т.р. по объявлению з.п. упала до 25 т.р. по приезду на объект. При вахте 30 дней 12 часов через 12 часов. Набирали в 2х ком. квартиру г. Санкт-Петербург заселили 15 человек. Переночевал расстроился, поняв что такую вахту не выдержу, уехал в первый день. Хорошо было куда... Какая-то исправительная колония...
2015-06-10 17:20 Тимур, г. Москва
Не смешите меня, что положительного может быть в этом гадюшнике? ? ? Которые кинул 50 человек в Чехове? ? ? ? ?
ВНИМАНИЕ! Все положительные отзывы написаны 2- мя телками из офиса+ самим директором этой шараги - известным мошенником по кличке "Шпын"!
2015-06-10 17:08 Миша, г. Владимир
ВНИМАНИЕ: СПАМ и ЧЕРНЫЙ ПИАР - деятельность направленная на ухудшение имиджа компании Труд Провайдер как работодателя. ВСЕ 7 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов написаны НА ПРОТЯЖЕНИИ 1 ЧАСА. Если бы даже прочитать этот бред, не получается поверить, сам "автор" ведет себя как габ, все его заманили, обманули а он продолжал работать. Неужели? Я реальный работник этой компании и ничего подобного не видел. Все делаеться по закону и с человеческим отношением друг к другу!
Считаю, что компания должна более тщательно делать подбор специалистов. Приезжают ребята, но навыков иногда не хватает и приходится им помогать, тратить свое время.
2015-06-10 16:31 Александр, г. Санкт-Петербург
ОТСТОЙ ИЗ ОТСТОЕВ! ! ! !
Все эти "хорошие" отзывы - просто смех. Товарищи руководители, не позорьтесь, ваша конторка не отбелится таким образом, просто жалко народ, который собирается туда идти
2015-06-10 16:24 Дмитрий Сез., г. Москва
Не стоит идти работать в эту компанию! Хорошего ничего!
Что можно сказать о компании Трудпрвайдер..Хорошего совершенно ничего, обманывают с з/п, не выплачивают как надо. за человека не считают, типа ты раб, а мы короли.Обманывают с жильем, говорят очень хорошие условия, а на самом деле, клаповник или по другому бомжатник.Работает в компании менеджер- (типа), Ольга зовут, его совершенно с работников не уважают, на вид мягкая и пушистая, а на самом деле..хитрый человек, везде ищет выгоду, как облапошить кого..даже кинуть с з/п (были случаи).В этой компании…>>
2015-06-10 15:57 Фарида, г. Москва
Нет ничего
Всё что пишут положительного это вранье....договорившись с человеком Сергеем Горбуновом что можем ли мы в дваем устроиться приехав из далека оказалось что нет остались с вещями на улице......в трудпровайдере относились ко всем отвратительно дерзили постоянно и по каждому поводу, работать не умеют в особенности девушка с которой собеседование проходишь не знаю фамилии она не представилась.....в итоге не чего хорошего сказать не магу о этой фирме.(((((..... Потом поехали в ООО Партнер, так все было…>>
2015-06-10 15:50 Обманутая, г. Москва
НЕТУ! ! !
ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ? ! И ВАС КАК ЛОХА КИНУЛИ НА БАБЛО? ВПЕРЕД В ПРОФРЕЗЕРВ ИСПЫТАЙТЕ ВСЁ НА СЕБЕ! ! ! НЕУЖЕЛЕ ВЫ ВЕРЕТЕ В ОТЗЫВЫ НИЖЕИЗЛОЖЕННЫЕ ТАМ ЖЕ ВИДНО ЧТО ПИСАЛИ НЕ ПРАВДУ ТЕКСТ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ! ! !
2015-06-10 15:47 Дор Вей, г. Москва
Почитал и ахуел! !
Контора пиздец ! Всех наёбывают , как могут ! Есть предчувствие , что скоро все соберутся и дадут пизды начальству ! Не ведитесь на их пеар все отзывы это обман это 100 открывайте сразу последнию стр и смотрите не советую там работать не тратьте время