Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 26

2016-08-15 16:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроилась в начале года на "вахту" кассиром. Чисто на время, пока в Питере обустроюсь, так как жильё предоставляют от фирмы. После первой вахты ушла туда, где обещали больше, но в итоге меня кинули и я вернулась опять в ресурс. Сейчас уже третью вахту закончила, из кассира меня перевели на производство и собираюсь дальше работать здесь же. З/П, конечно, не самая большая, зато не обманывают. Штрафы есть, но надо хорошо постараться, чтобы их получить. У меня не было. Один раз за всё время…>>
2016-05-30 02:00 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
ОТСУТСТВУЮТ
Не уважительное отношение координаторов к сотрудникам. Все работники для них рабы и только. Обманывают по расчету, делают все только чтобы человека оштрафовать и не заплатить. При расчете обманывают. К вахтовикам отношение как к нелюдям. Вспоминается феодальный строй! Хочу предупредить всех, кто работает и кто только собирается устраиваться - ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ТА ОРГАНИЗАЦИЯ С КОТОРОЙ СТОИТ СОТРУДНИЧАТЬ! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
А ничего хорошего. Обходите десятой дорогой.
Кинули....зарплата всего 9 тысяч в месяц....чуть не плачу. Едва хватает домой уехать. Кинули, сволочи...обманывают... я работала почти без выходных весь сентябрь, а мне дали всего 9 тысяч... кинули. Это капец...
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
я настолько ненавижу эту фирму, что просто сожгла ее на фиг! люди не устраивайтесь туда ни за что! там никто работать не хочет, с зп нае....вают, недоплачивают, специально отправляют в другой конец города, когда смены есть рядом.за все штрафы ставят, хамят по телефону, максим, главный по зп, вообще ох....ел, кому 1300 за смены платит, кому 1100, кому вообще не платит, беспредел какой то.вообщем моему возмущению нет предела, ненавижу эту фирму!
2014-12-15 19:37 Алексей, г. Санкт-Петербург
###
Хотите потерять время и деньги? Тогда обращайтесь в эту контору.
2014-11-12 19:16 Алексей Камардин, г. Санкт-Петербург
Еженедельные выплаты ЗП СО СТАВКОЙ 85 руб в час /12 часов 1050руб
Адская каторга не идите туда работать, наебывают людей с зп! ! Недоплачивают! ! Граши ебаные