Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Отзывы о компании     Ресурс Менеджмент Всего отзывов: 26

2020-09-29 16:44 касссир/Анастасия, г. Санкт-Петербург
если нормально работать, то выплачивают бонусы на еженедельной основе. конечно берут сюда всех, бухают, не выходят на смены и потом буянят где их деньги. а если нормально работать, то и платить будут нормально. выплаты на карту приходят вовремя, а значит не нужно ездить и спрашивать свои деньги. единсвенный раз была задержка на 3 рабочих дня, о чем предупредили заранее.
проезд по городу не оплачивается если работаешь меньше 2 смен в неделю. перспектив конечно никаких нет, все зависит от отработанных смен
2020-06-05 15:53 Кассир, г. Санкт-Петербург
Во время карантина осталась без работы и пришлось пойти на такие подработки. Ставку хотелось бы побольше и по городу ездить приходится, но зато все чесно выплачивают как и обещали. Минусов пока не вижу
Смена по 12 часов
2020-05-27 12:42 Кассир, г. Санкт-Петербург
Была на подработке пару месяцев Пахала нужны были деньги Всё неплохо, заплатили... без прогулов всё будет норм
Как подработка всё устроило
2020-03-05 17:15 Счетчик, г. Санкт-Петербург
Не платят деньги, когда пытаешься узнать кидают трубку, хамят не отвечают на вопрос
2020-01-29 12:58 Работник Торгового зала/, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Тёти с HR отдела в Спб считают соискателей дэбилами, а это.. Во-первых Гражданско-Правовой договор при оформлении(по Трудовой книжке не оформляют, а значит это всё уже сомнительно). Во-вторых мизерная оплата труда 96 рублей в час(тоесть работать по Т.К РФ себе дороже, минус 13% и работник вообще ничего не зарабатывает). На собеседовании девушка-хамка, которая считает что это прям , , вакансия-мечты", это не так.
2020-01-27 21:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть смены
Вводят в заблуждение относительно размеров заработной платы. Оплачивают минимум. Не советовала бы тратить на них время
2019-09-16 10:20 кассир, г. Санкт-Петербург
платят вовремя. все устраивает. повышают зарплату кто хорошо работает. мне все нравится!
2019-08-22 17:35 Н*****я, г. Санкт-Петербург
не понимаю про что все пишут! все выплачивают и в срок! внимательнее слушайте на собиседовании!
нет привилегий в супермаркете где работаю
2016-11-23 10:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
После собеседования решила почитать отзывы и была в шоке но решила все таки рискнуть так как очень нужны были деньги а с других собеседований либо не было предложений либо отправляли очень долеко. ввобщем работаю уже третий месяц, зп иногда задерживают максимум на 3-4 дня, короче работать сложно но можно и главное не косячить, с координаторами можно договориться, адекватные. Последний месяц работают как мобильный кассир, катаюсь по городу затратно конечно зато зп еженедельно получаю. так что…>>
поставили штраф за опоздание на 10 минут
2016-11-01 17:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в ресурсе с мая 2016.в принципе все устраивает. с деньгами не обманывают как во многих аутсорсах сейчас... координаторы девочки хорошие, отзывчивые. Очень удобный график, могу сама выбирать в какие дни хочу работать. Собираюсь продолжать работать с ними и в дальнейшем.