Отзыв о компании Ресурс Менеджмент
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

я настолько ненавижу эту фирму,что просто сожгла ее на фиг!люди не устраивайтесь туда ни за что!там никто работать не хочет,с зп нае....вают,недоплачивают,специально отправляют в другой конец города,когда смены есть рядом.за все штрафы ставят,хамят по телефону,максим,главный по зп,вообще ох....ел,кому 1300 за смены платит,кому 1100,кому вообще не платит,беспредел какой то.вообщем моему возмущению нет предела,ненавижу эту фирму!

# Е*******а2019-08-21 14:04:49
Здравствуйте! Я - представитель компании Ресурс Менеджмент. Хоть уже и прошло много времени, нам очень жаль, что у Вас осталось негативное мнение о нашей компании. Как можно выйти с Вами на связь, чтобы узнать более подробно об этой ситуации и разобраться в ней?
# Работник2015-08-06 20:44:00
мне вот все заплатили. кто как работает - тот так и получает