Отзыв о компании Ресурс Менеджмент
Добавлен: 16:23 15.08.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары, Краснодар

Описание деятельности:  похабное хамское агенство сегодня пришел на собисседование а меня аскорбили что я приходил несколько месяцов назад пьяный уму не постежимо

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Устроилась в начале года на "вахту" кассиром. Чисто на время, пока в Питере обустроюсь, так как жильё предоставляют от фирмы. После первой вахты ушла туда,где обещали больше, но в итоге меня кинули и я вернулась опять в ресурс. Сейчас уже третью вахту закончила, из кассира меня перевели на производство и собираюсь дальше работать здесь же. З/П, конечно, не самая большая, зато не обманывают. Штрафы есть, но надо хорошо постараться, чтобы их получить. У меня не было. Один раз за всё время задержали з/п, но в итоге выплатили всё, без вранья. Привела несколько своих знакомых в ресурс - дали премию и мне, и им.

# Е*******а2019-08-21 13:34:07
Здравствуйте! Я - представитель компании Ресурс Менеджмент. Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие нашей компании!
# Е*******а2019-08-21 13:16:17
Здравствуйте! Я - представитель компании Ресурс Менеджмент. Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие компании РМ!