Другие названия: ООО "Хайджин Текнолоджиз", Hygiene Technologies
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Отзывы о компании     Хайджин Текнолоджиз Всего отзывов: 227

2013-06-17 23:55 Гоблин, г. Нижний Новгород
После этой адской конторы начинаешь ценить следующее место работы.
Обо всех прелестях Хайджин Текнолоджиз уже подробно изложили предыдущие ораторы: откровенное вранье при найме (обещают одну зарплату, в реале платят намного меньше); постоянное привлечение специалистов на посторонние хозработы, не предусмотренные ни одной должностной инструкцией; хамство начальства. От себя добавлю собственные впечатления: предприятие географически находится в жопе мира, не имея собственной машины добраться туда и оттуда весьма проблематично. Уже в проходной меня очень повеселило…>>
2013-06-12 01:26 призрачный гоншик, г. Нижний Новгород
если только два через два работать
младший павлов гандон ебаный и старший тоже хотя только командуют оба такие тупые как валенки так и хочеться встретить после работы и обоим на ёбать за их нее отношение к людям они нас за людей не шитают вот и всё всем пока ещё встретимся
2013-06-11 14:18 щдуп, г. Москва
стратегическое планирование на месяц, бюджеты
несоблюдение тк рф мороз ну что ты
2013-05-23 14:36 Юля, г. Нижний Новгород
Трудоустройство официальное. соц.пакет
народ где вы проходили медосмотр, необходимый для трудоустройства в этой компани? ? ?
2013-05-23 02:41 Алексей, г. Нижний Новгород
Спецодежда.Столовая.Стоянка для авто.Много хороших людей.
Не всегда адекватное руководство.Много травматизма на линиях.Суть работы в Хайджине - главное процесс а не результат и всем на все пофигу.Командный дух есть только тогда когда надо что то сделать для кампании а если что то надо для работника то дух куда то исчезает.
2013-05-23 00:59 Александр, г. Набережные Челны
Нет.
Руководители не знают сами чего хотят от работников. Кто не верит во все отрицательные отзывы, есть один умный совет проверьте на собственном опыте.
2013-04-17 18:04 Alex, г. Нижний Новгород
нормальная компания!
---
2013-02-12 14:55 viktor, г. Нижний Новгород
Компания развивается очень активно! Большие перспективы! Новое оборудование, новые линии, все современное. Работаю в компании давно и могу сказать, что с каждым годом мы идем все дальше и дальше. Зарплата белая. Руководство устраивает. Кажый месяц собрания и награждения лучших сотрудников. Меня тоже награждали )
*****
2013-02-12 12:09 Nnn, г. Нижний Новгород
у нас нормальная компания и отношение тоже хорошие, коллектив и руководство полностью поддерживает все начинания
2013-02-08 22:53 lada, г. Нижний Новгород
Очень хорошо организовано все, что касается корпоративной культуры - собрания с награждениями, поздравления с праздниками и ДР, поддержка коллектива и работа наставников. Это для меня и для многих людей большой плюс.
минусы.... незнаю какие минусы, меня все устраивает. Чтобы все было нормально, надо просто работать!