Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: viktor (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Компания развивается очень активно! Большие перспективы! Новое оборудование, новые линии, все современное. Работаю в компании давно и могу сказать, что с каждым годом мы идем все дальше и дальше. Зарплата белая. Руководство устраивает. Кажый месяц собрания и награждения лучших сотрудников. Меня тоже награждали )

*****

# 000000002013-09-20 14:44:13
Слушай, пухлый, насри на себя, и походу это все делают ))))))))))
# пухлый2013-06-25 21:22:44
Ужасный гон.Я бы тебе на стол насрал за токую лесть.
# Ушел2013-02-20 17:19:25
Заметьте, в этом отзыве ни слова лжи! Только, наверное, не нужна точка или до, или после слов "руководство устраивает". Особенно правдиво звучит "с каждым годом мы идем все дальше и дальше". А звездочки в отрицательной стороне, наверное, скрывают грязное ругательство?
# Аноним2013-02-14 09:17:22
Перефразируя нашего любимого дедушку Крылова: "Кукушка хвалит петуха, за то, что платит он кукушке".
# Ушел2013-02-13 17:54:05
Тук-тук-тук! Срочное сообщение директору: Nnn и viktor в рабочее время, с рабочего компьютера, используя корпоративную сеть предприятия, лазят на сайт orabote.biz. Тем же грешат Ali и Виктория, замечены здесь 30.01.13 после 18-00. Им что, заняться нечем?! А на крыше склада снег не убран! Тук-тук-тук!
# Аноним2013-02-13 15:06:27
Ребята Вы хоть не с одного адреса пишите, уже смешно становится