Другие названия: ООО "Хайджин Текнолоджиз", Hygiene Technologies
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Отзывы о компании     Хайджин Текнолоджиз Всего отзывов: 227

2012-12-17 11:32 Аноним, г. Нижний Новгород
Отличная школа для дальнейшей работы в других организациях. Планирование работы , отчетность. Белая зарплата. Продукция отличная. Оборудование импортное.
Компания вроде как работает, а вроде как и нет( много возможностей имеется развернуть предприятие и обеспечить нижегородцев дешевой продукцией), но почему то это не делают. Зарплата белая, но ее сильно урезают, рычаги для этого имеются. Все просматривается , прослушивается. Прессинг полный во всем. Коллектив обновляется полностью раз в год.
2012-12-15 15:12 Возможность заработать, г. Нижний Новгород
Друзья! Сейчас в нашей компании есть реальная возможность заработать в предновогодний период. Особенно студентам, выпускникам и всем, кому сейчас нужны деньги и работа. Работа в производстве на участке упаковки. Оформление официальное, зп - сдельная (заработать реально), служебный автобус. Присоединяйтесь к нашей команде! Успейте записаться на собеседование - 8 902 301 16 26
Звоните в любое время! :)
2012-12-13 23:40 Аноним, г. Нижний Новгород
Очень удобно, что есть корпоративный транспорт
***
2012-12-12 23:51 Аноним2, г. Нижний Новгород
Ну а как иначе. Начальству надо нравиться.))) И работу делать хорошо. Тогда вопрос про симпатии вообще отпадет...А вообще, если есть сомнения в том что заплатили, всегда можно выяснить с чем это связано. Я сомневаюсь, что зп зависит от понравился-не понравился. Или может я попадаю в это исключение, и судя по моему откружению, мы все нравимся начальству. Вот поэтому нам и нравится все здесь :) Но мы все таки думаем, что мы просто круто работаем
Хоз.работы конечно не радуют, с этим согласен.
2012-12-09 10:17 Аноним, г. Нижний Новгород
у вас всегда есть надежда быть внезапно уволенным. это очень интригует. зарплата как рулетка. понравились начальству, то заплатят побольше. оцените прелесть хоз.работ. просто сказка, а не работа
их нет, если вы альтруист
2012-12-08 20:40 EVA, г. Нижний Новгород
Я согласана с отзывами, где пишут про наше обучение. Оно действительно есть и реально на высоком уровне. Я за 1, 5 года научилась просто невозможным вещам. И учитывая, что у нас постоянно что-то обновляется, внедряется, без дополнительного обучения не обойтись и здорово, что руководство не просто способствует этому, а еще и все организовывает и оплачивает и заставляет, что бы мы реально все, чему нас научили мы могли наложить на работу. Про зарплату могу сказать, что она нормальная.
парковку побольше, чтобы не крутиться по утрам между машин )))
2012-12-08 17:00 Ирина, г. Нижний Новгород
Отличная компания. Коллектив очень дружный, атмосфера приятная, все друг другу помогаем, руководство тоже нормальное, всегда приходят, спрашивают как у нас и что. Очень много позитива от всех.
незнаю что отрицательное, наверное то, что попасть на работу в компанию не просто людям с улицы
2012-12-05 00:44 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Нам выдали новую форму (спец.одежду). Очень удобная, стильная. Сразу не подумаешь, что это рабочая одежда. Я считаю, что руководство компании и мой начальник хорошо о нас заботятся, если даже про мелочи не забывают. Это приятно. Спасибо вам!
хотелось бы буфет или что то, где можно купить в любое время еды
2012-12-02 00:25 Работник, г. Нижний Новгород
Работаю в компании около 9 месяцев и тоже на 100% уверена, что такая мощная компания никогда не развалиться. Шанцев подписал инвест. проект на строительство еще одного завода, к нам постоянно поступает новое оборудование, расширяется штат. Серьезное развитие впереди - да, новые возможности для сотрудников - да, абсолютно грамотные руководители - да, полная социальная и материальная защищенность - да. Мне комфортно работать в Хайджине, и я многим рекомендую нашу компанию.
Среди отрицательных сторон в данный момент хочу выделить человека, который написал, что не рекомендует у нас работать. Вот этот человек и есть главный минус в компании. Надеюсь, он уже с нами не работает, т.к. реально вводит людей в заблуждение подобными призывами.
2012-11-27 21:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Вот всегда удивляюсь людям, которые свои проблемы с головой переваливают на других.Если вы не можете сдерживать свои эмоции, то не нужно сваливать это на работу.знаете как говорят:плохому танцору "одно" место мешает.Вот и тут тоже самое.На домашних из-за работы срываются.Смешно.Я в компании не столь давно, но могу сказать одно, до развала ей далеко. да не то слово далеко.Сейчас установили новые линии, новые виды продукции производят, народ набирают, обучают.Отдел персонала с каждым новичком…>>
Одно могу сказать столовку бы свою, или кафетерий небольшой, а так только хорошее.