Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Гоблин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

После этой адской конторы начинаешь ценить следующее место работы.

Обо всех прелестях Хайджин Текнолоджиз уже подробно изложили предыдущие ораторы: откровенное вранье при найме (обещают одну зарплату, в реале платят намного меньше); постоянное привлечение специалистов на посторонние хозработы, не предусмотренные ни одной должностной инструкцией; хамство начальства. От себя добавлю собственные впечатления: предприятие географически находится в жопе мира, не имея собственной машины добраться туда и оттуда весьма проблематично. Уже в проходной меня очень повеселило объявление "Приведи на работу друга и получи за это премию." Ну прям как в МММ! Впрочем, данная контора от пирамиды господина Мавроди недалеко ушла: текучка кадров в ХТ просто бешеная. Не знаю, как сейчас, но когда я там имел счастье побывать, в цехах были свалены тюки с сырьем. От постоянной взвешенной целлюлозной пыли у меня моментально пересыхало в горле, постоянно хотелось пить. Так что если хотите заработать астму или эмфизему легких - милости просим на это "современное производство". По причине феерической тупости начальства нужно постоянно изображать видимость работы. Не работать, а именно изображать бурную деятельность: бегать туда-сюда с вытаращенными глазами и озабоченным лицом. Какой при этом будет твой КПД - неважно. Главное - суетиться, тамошний директор это страсть как любит. Честно говоря, не ожидал на предприятии с участием иностранного капитала увидеть такую дикую смесь тупого совка и концлагеря. Короче, работать там никому не советую, ну разве что за сто блинов в голодный год...

# аноним2013-11-16 00:22:20
Римул пишет фигню.Нет кулеры с водой конечно есть только вода из водопровода через фильтр (правда фильтр не помогает).В хайджине нужен не результат а видимость работы ну и чтобы работник заеба-ся.Их не устраивает если ты быстро сделаешь работу и сядешь отдохнуть надо делать делать не важно что ты не сделал но ты же что то делал.главное чтобы не сидел.И самая главная фишка ты должен быть с целью в глазах а то Ал Г ругается что все ходят без цели в глазах
# Аноним2013-10-12 23:47:03
Ушел, да ничего там не поменялось:) Недавно пообщались с теми кто еще там работает. Как было руководство в неадеквате, так и осталось
# Ушел2013-10-02 18:46:34
коко, ну хоть Вы-то расскажите, что именно изменилось за 2 года. Мне правда интересно. Напишите отзыв. А то читаю-читаю, а тут одни только - "начальство хорошее, учат, белая зарплата, спецодежда, хочу столовую". Все это было и тогда. Что улучшили с тех пор? Напишите, чтоб сильно-сильно захотелось назад.
# коко2013-10-02 12:01:57
Так компания за последние 2 года изменилась. Так что это может и не плохо)
# Ушел 2013-09-26 01:11:34
коко, а вас не пинают за ползанье по "не тем сайтам"? Хотя, конечно, у Павловых-то всего четыре ноги, на всех не хватит. А вообще-то, помнится в году две тысячи ..ом одного товарища Павлов А.Г. за такое уволил в 2 часа. А нам за другой инцидент интернет отрубил нахрен. Долго и в обход потом приходилось выцарапывать...Куда мир катится?! А вот неравнодушные - из дома пишуть...А то еще - "Ушел, тебе делать нечего?" Представьте, на работе - есть чего.
# коко2013-09-25 11:42:43
Да у нас у всей компании выход в интернет с одного IP, поэтому нас может даже 10 человек что то писать с разных компов, а выгладет это как один. Кстати, у всех клавиатур хватает и компов тоже. Так что я сама не всех знаю кто тут пишет того же цвета )) Всем удачного дня!
# Ушел2013-09-20 19:40:55
Римул и коко, вы там не подрались из-за клавиатуры?
# коко2013-09-20 14:27:49
Интересно, как человек отработавший ровно 1 месяц (или даже меньше) мог столько всего выяснить... полагаю, что выявили алкаша или ворюгу и сразу избавились, а он расстроился бедняга, что не дали поработать (( Жалко таких людей, а куда деваться, не будешь же алкашам производство доверять, те более, тем кто это доказал еще на первом месяце работы. А если людей хороших много, но ничего не организовано, то пардон, зачем про себя такое писать )) Я понимаю, если все плохо, потому что люди плохие, а тут просто парадокс! Господа, вы если уж намерены писать бред, так выдерживайте до конца свое отношение. Хотя текучка у нас сегодня очень низкая. И я рада, что из других городов стали набирать, иначе меня бы тут не было. Сейчас есть доставка каждый день и из Кстово. За что огромное спасибо!!!
# Аноним2013-09-19 23:50:46
Хозработы -как повинность, задолбали ими. Римул, я подписывая трудовой договор соглашался на указанные в нем обязанности, а не заборы красить.
Директор... ну про него тут много написано, даже добавит нечего
# Римул2013-09-19 19:07:32
Для вашего сведения: Предприятие организовало доставку сотрудников уже очень давно. Можно было поинтересоваться расписание автобусов. В цехах установлены кулеры с водой. А то что вам всем не хочется работать, а только создавать видимость работы, так может это ваши проблемы, но от этого страдают и все остальные? Смешно смотреть когда вы носитесь как бешенные и ни хрена не делаете, и думаете, что руководство этого не понимает... А потом вот тут пишете, что з/п маленькая, все уроды и дебилы...
# DDN2013-07-31 17:00:31
Полностью согласен со всем вышеизложенным (особенно по поводу хозработ)!!! Работал там недавно, текучка кадров действительно бешеная до сих пор! Из Нижнего люди уже не хотят идти работать, отдел персонала начал приглашать из соседних городов!
В коллективе люди неплохие работают, но организация работы со стороны руководства предприятия заставляет их работать таким образом, что они готовы сделать все лишь бы "прикрыть свою пятую точку"! Но как и везде есть свои приятные исключения (люди готовые помочь в любой ситуации несмотря ни на какое руководство)!!!
# мухомор2013-06-25 21:05:46
Контора ебанутая,из-за директоров,а людей много хороших.