Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: призрачный гоншик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

если только два через два работать

младший павлов гандон ебаный и старший тоже хотя только командуют оба такие тупые как валенки так и хочеться встретить после работы и обоим на ёбать за их нее отношение к людям они нас за людей не шитают вот и всё всем пока ещё встретимся

# аноним2013-11-16 00:25:50
Поддерживаю.Правда не очень культурно.
# Ушел2013-09-20 19:38:09
Римул и коко, вы там не подрались из-за клавиатуры?
# коко2013-09-20 14:34:27
а кстати, заметьте, что по всем остальным пунтом по 3 звездочки нарисовал)) значит реально по деньгам не обманывают и условия нормальные и соц.пакет есть и перспективы )) ну гоншик не удалось тебе в заблуждение ввести крайне грамотных людей )))
# коко2013-09-20 14:31:49
Ужас, что за люди есть... даже матом не стасняются писать. Люди, неужели вы везде так про всех пишите и говорите. Я не удивлюсь, если это ваше собственное кредо по жизни. И хочу обратиться к модераторам сайта, чтобы нецензурную брань не допускали... хотя.. мне кажется, что им выгоднее именно такие отзывы иметь, нежеле что то путное. фу-фу-фу, как все некультурно! я чем дальше читаю, тем больше понимаю, что сайт сам по себе мало пользы приносит, только за счет неготивного рейтинга вытягивается. Но это просто пошло и противно. Господа модераторы, подумайте об этом.
# Аноним2013-09-19 23:54:34
Нельзя внести улучшения в компанию где есть одноправильное мнение-директора, а все остальные идиоты. Если нравится стучатся лбом в закрытую дверь, то вам вХТ
Про компанию хотите? Ну начните с того что на сайтах позиционируете себя с 2002 года, хотя зарегистрированы с октября 2007. Большая текучка кадров, обман при приеме на работу, травматизм, который прикрывает руководство. У руля стоит семейный подряд из родственников Павлова
# антонина2013-09-19 23:06:26
Почему люди которые знают как спасти мир работают в такси, грузчиками и уборщиками, ну в лучшем случае авто мойщиком и ПРИЗРАЧНЫМ ГОНШИКОМ??
А если Вы такой грамотный почему не внесли свои улучшения в компанию?
# Римул2013-09-19 18:58:12
Офигеть. Какой грамотный ... и оценил всех также грамотно! Сам то откуда вылез?Гонщик. Не надо гнать. Никто из написавших здесь ничего конкретного про компанию не сказал! одни эмоции..
# аноним2013-08-25 16:23:47
Павловы мож конечно и г..ы, но зарплату платят! а работать надо везде, а те кто не работают-денег не получают!!!
# мухомор2013-06-25 21:12:10
Поддерживаю комментарий,и зарплату режут,хороших сотрудников выгоняют,а жопализов благотворят.
# это я2013-06-13 23:37:09
Супер отзыв!!! Дождались!!!! Грамотность страдает, но можно списать это на эмоции.... А ведь правду пишет!!!!