Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: lada (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Очень хорошо организовано все, что касается корпоративной культуры - собрания с награждениями, поздравления с праздниками и ДР, поддержка коллектива и работа наставников. Это для меня и для многих людей большой плюс.

минусы.... незнаю какие минусы, меня все устраивает. Чтобы все было нормально, надо просто работать!

# Ушел2013-09-21 01:49:10
Коко! У нормальных грамотных людей ЕСТЬ время писать! А если кадровики пишут вот сюда, пытаясь нивелировать отрицательные отзывы, то уж, пожалуйста, пусть проявят фантазию при отражении лучших сторон компании. Даже любой Ушел помнит положительные детали в организации производства и быта в компании, а вот кадровики на зарплате проявляют полное незнание ситуации и отбрехиваются заученными фразами из хаббардистской методички - "Надо работать!.. Начни с себя!"
# коко2013-09-20 14:53:14
А я считаю молодцы, если кадровики пишут. Это правильно. Так как сайт ориентирован только на слова "гандон", "мудак" и тому подобные. А культурные люди просто не желают вставать в переписку в этой грязи невоспитанных людей. Я в уверена, что таких людей в разы больше. О компании оставлен 74 отзыва за последние 5 лет. Это ничтожно мало. с учетом, что всего в компании работает человек 300, и 150 из них набраны за последние 1,5 года, я так думаю. Хотя понятно... у нормальных грамотных людей нет времени писать, они работают и получают удовольствие от жизни.
# Ушел2013-02-10 02:51:52
Ну вот, уже получше! Вроде с домашнего компьютера. Кадровикам - плюс. Вот только слово "наставник" немножко выдает... И еще одно: Ну не будет! Не будет человек куда-то писать, когда его все устраивает!