Другие названия: ООО "Хайджин Текнолоджиз", Hygiene Technologies
Телефоны: (831)4639606,4639607

Отзывы о компании     Хайджин Текнолоджиз Всего отзывов: 171

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Набережные Челны Казань

2023-09-18 13:28 Аноним, г. Нижний Новгород
Оформление полностью официальное. Заработная плата всегда во время и в полном объеме. Условия труда комфортные. Есть служебная парковка, что прям огромный плюс, так как с ними всегда беда.
2023-09-18 13:27 Аноним, г. Нижний Новгород
2023-09-07 14:48 Аноним, г. Нижний Новгород
Долго искала подходящую вакансию, работу контролера даже не рассматривала, а зря, придя сюда, поняла, что стабильность гарантирована лет на 20, так что о заработке можно не волноваться
2023-09-07 12:28 Контролер отдела качеств, г. Нижний Новгород
Хорошая стабильная работа. Всему очень подробно обучают, первый месяц работаешь ТОЛЬКО вдвоем с наставником. Отпускают работать одну, когда полностью уверены в знаниях и навыках. Приятный коллектив, с конфликтами не сталкивалась, руководство адекватное. Искала спокойную работу, чтобы можно было честно выполнять свои обязанности, отдыхать в выходные и получать достойную зарлпату - ее и получила. Но для лентяев и тех, кто привык сидеть сиднем по 12 часов не подойдет!
Местоположение удаленное, но есть служебный транспорт!
2023-08-28 10:52 Аноним, г. Нижний Новгород
Ужасная компания, с ужасом вспоминаю, особенно отдел качества, вот где настоящая дедовщина, хорошо работать там только старшим контролёра, а остальным особенно третьей категории это рабство
2023-08-28 10:51 Аноним, г. Нижний Новгород
2023-06-20 13:40 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании достаточно давно, все устраивает, отношения в коллективе отличные. Белая зарплата, выплачивают 13-ю зарплату. Премия за стаж работы. Проводятся различные мероприятия, куда можно прийти с семьей.
2023-06-19 09:07 А****й, г. Нижний Новгород
Меня всё устраивает. Намного лучше чем в других местах. Думаю, что задержусь здесь надолго. :-)
Гораздо меньше чем на других предприятиях и при их проявлении, над ними работают!
2023-06-18 10:47 А***с Ч*******в, г. Нижний Новгород
Меня все устраивает. Работаю здесь не один год. Руководители предприятия заботятся о своих сотрудниках, всё в белую, социалка, работа гарантировано обнадёживает будущее, даже выплачивается 13 премия, на высоком уровне организован процесс обучения всех категорий персонала и на это администрация не жалеет средств, интересные корпоративные мероприятия, дружный коллектив. Всё это реально и можно увидеть на страничках Компании в соцсетях Internet. Стабильность высокая. За время существования Предприятия…>>
Если есть, то над ними работают и они практически сразу устраняются.
2023-01-25 17:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Все белое.
На вакансии в коммерческий отдел пройдут только настоящие продажники, остальные нет. Им туда не надо. Там не оценят ваш труд. Потеряете время. Обед зимой отдельная песня. Греешь на кухню и 500 метров идешь в столовую. Пообедаешь, если по дороге еда не остыла.