Другие названия: ООО "Хайджин Текнолоджиз", Hygiene Technologies
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Отзывы о компании     Хайджин Текнолоджиз Всего отзывов: 227

2013-01-30 20:37 Ali, г. Нижний Новгород
Мне все нравится! ! ! Все молодцы! Присоединяйтесь к нашей компании!
2013-01-30 20:03 Виктория, г. Нижний Новгород
Нельзя сказать, что в компании все идеально. Есть и плюсы и минусы. Но, как говориться, хорошо там где нас нет. Поэтому лучше просто обращать внимание на все хорошее и не разводить сплетни про что то иное. Итак, все по порядку. Зарплата реально белая. Все деньги получаем на карточку. Система начисления зп понятна и доступна. Мы сами можем просичтать свою зп, если нужно. Графики как графики, нормальные. Бывают иногда на стабильные для сменных, но это все объяснимо и я с этим согласна. Пошла…>>
Нужна возможность пользоваться столовой или буфета. Не у всех есть возможность дома готовить еду. Хотя все условия для этого есть у нас. Но мне лучше придти, заплатить и покушать.
2013-01-27 22:25 Vin, г. Нижний Новгород
Графики нормальные, работа тоже. Учат каждый день. Руководство нормальное, если ругают, то как правило за дело. Коллектив у нас хороший, больше парней молодых, может от этого легче со всеми общатья
нет таких
2013-01-21 17:31 Аноним, г. Нижний Новгород
Положительная сторона в том, что развитие в этой компании реально есть, правда я могу судить только по себе. Научился я тут многому. Все обучение, которое в компании существует абсолютно полезно и интересно и практически все можно сразу применить в работе. Аттестации правда строгие, но это наверное специально, чтобы мы не расслаблялись. Зарплата вся белая, я за 8 месяцев работы и в отпуск даже сходил и все мне оплатили как положено. Графики тоже нормальные, ну меня точно устраивают. Нравится…>>
Всем удачи! Даже если вы не работаете в нашей компании!
2013-01-16 18:52 Ольга, г. Нижний Новгород
Спасибо за новогодние подарки для детей. Очень понравились!
...
2013-01-06 10:12 доброжелатель, г. Нижний Новгород
мало но есть!
нет видеокамеры в туалете!
2013-01-04 02:17 траляляка, г. Нижний Новгород
получение опыта.
Напоминает советский завод. С появлением нового директора по персоналу началось нечто. При созданной ею видимости работы и бурной деятельности не делает ничего для выяснения причин столь дикого увольнения по действительно собственному желанию даже очень квалифицированного персонала. Работают по принципу "не нравится - уходи". Попытки взять "своих" на определенные должности не увенчались успехом. Сами уволились тоже. Те, кто не уволились "вешаются" (её собственные подчиненные). Мне девченок искренне…>>
2012-12-24 00:31 Che Cazzo?, г. Нижний Новгород
Работать можно, только чтобы не валяться на диване, пока ищешь реально хорошую работу(хотя наверное лучше разнорабочим каким-нибудь подрабатывать-это более достойно будет, чем здесь). Устроиться сюда проще простого: берут таких "валенков", что и представить невообразимо.
Не знаю, как здесь более года работают много хороших ребят с руками, неужели лучше работы не нашли, а? Про травматизм я вообще молчу-столько народу на линиях пальцев лишилось. Графики здесь адские. Ночи не оплачиваются. Нормальным производством эти Х...йджин Технолоджиз (пропущенную букву поставьте сами) назвать нельзя (ибо если назовешь, то за враньё Господь покарает тебя). Делайте выводы, друзья мои.
2012-12-21 19:50 Аноним, г. Москва
НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! ! ! ! !
Друзья! Совершенно ничего не изменилось! Посмотрите, если не лень отзывы за 2009год! Ну ведь правда - НИЧЕГО не изменилось! Куда смотрят учредители данного предприятия? Текучка кадров колоссальная! ! ! А руководство всё тоже.... Может стоит задуматься? ... Какому танцору яйца мешают?
2012-12-19 00:57 аноним, г. Нижний Новгород
чисто в цеху
это секта, а не завод. обманывают с зарплатой, в газете пишут 25 000-30000 . на собеседовании говорят 20 000-25000 . приходишь получаешь 9800 т.к. ты ученик серез 2-3 месяца тебя переводят на оператора зарплата 15 000-16000 вместо 30000, а чтобы получить 20000 нужно 20 смен по 12 часов отработать