Другие названия:: ООО "Хайджин Текнолоджиз", Hygiene Technologies
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород
Телефоны: (831)4639606,4639607

Описание деятельности:  Ведущий российский производитель и поставщик гигиенической продукции.

Отзывы о компании     « Хайджин Текнолоджиз »Всего отзывов: 94

2016-09-21 12:48 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Белая зп, коллектив хороший. В целом, если человек там продержался год, то у него есть все шансы проработать там долгие годы) )) (шанс минимальный, что год продержится, но он есть) ))
огромная текучка (и в административном здании, и на производстве)! ! ! ! ! ! Зп выплачивают не всю, хоть чуток, но урежут. Могут уволить одним днем, особенно любят так делать с руководителями отделов. Там, в основном, работают те, кто живет с родителями или не семейные, т.к на одну эту зп, нормальной семье не прожить. Очень не любят, когда сотрудник уходит на больничный, особенно это касается женщин, у которых заболел ребенок.
2016-03-03 21:08 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Предприятие ужасных принципов, полная подстава и клевета на сотрудников и при этом у руководства глаза закрыты, а младшие по должности прыгают выше руководства, и если что ответил не по нраву заставляют писать заявление, а если оспаривает то служба безопасности тут же блокирует твою анкету без на то оснований.Видимо думают что все сходит с рук, по всей видимости давно их не посещали прокуратура и трудовая инспекция!
2013-12-19 22:40 Автор: Slove, г. Москва
А чего все молчат? А помните, как Павлов старший, спускаясь в цех, надел на голову вместо шапочки бахилу... И ходил с важным видом, пока голова не зачесалась!
Отрицательно абсолютно ВСЁ!
2013-11-28 15:08 Автор: Иванов Иванович, г. Нижний Новгород
О такой работы и кони дохнут
Люди не верти хорошим отзывам, там такой бардак. Начальство хамы если нервов не жалко то идите и устраивайтесь , зарплату которую обещают не правда обманывают, дежурного автобуса нету, доехать до туда не на чем, 12 часовая смена за мизерные деньги, пропускная система как на заводе, в столовой не успеешь поесть
2013-11-14 23:20 Автор: Андрей, г. Нижний Новгород
На производстве уже работал, есть с чем сравнить. Сразу хочу отметить, что работы хватает. На предыдущем месте тоже сдельная оплата была, но завод в несезон простаивал, приходилось в административных сидеть по 2 недели, гроши получал. А здесь совсем другое дело. Зарплата достойная. Есть возможность повысить квалификацию. Если есть желание работать - то и работается легко, и деньги получаешь. меня переработки не проблема, их реально оплачивают! Удобно, что есть автобус. Пишут, что шумно. А чего вы хотели? вы еще на шумном производстве не бывали, я вам скажу. …>>
Приходишь иногда в столовую - места заняты. приходится подождать. а так не знаю, что еще отрицательного. Пишут, что далеко находится. А когда устраивались на работу, это не смущало?
2013-10-28 22:13 Автор: работник года, г. Нижний Новгород
Плюсов очень много, есть корпоративный транспорт, который отвозит на работу и обратно; есть кухня с холодильниками и микроволновками, всем места хватает. Очень дружный и веселый коллектив. Что осень важно - адекватный заработок.
поскольку производство гигиенической продукции, во время смены обедать можно только на кухне
2013-10-25 22:24 Автор: Злоебучий, г. Москва
О чем вы говорите? ? ? ? Такой оценки даже не существует. Никаких абсолютно! ! !
УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ ИЗ ТАТАРСТАНА- ПАРНИ И ДЕВУШКИ! ! Реально без смеха невозможно читать эти ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ об этом сраном производстве. По причине того что они оставлены исключительно приплаченными и прикормленными сотрудниками сидящими в офисе на 3-ем этаже. Но начнем по порядку.. Российско-бельгийское предприятие как они там себя именуют ни что иное как обычная шарага выдающая себя за оное. Насчет конкретно генерального дира-врать не буду не сталкивался, но человек говорят достойный-может быть. Меня заинтересовало другое творение рук боженьки - Ал.Георгич Павлов (младшой). Об этом творении можно писать и писать, как и изучать научниками т.е. в психиатрии - объект бесценный. Оное существо именуемое ся диром по производству, скотина редкостная. Но по порядку. В первый раз эта компания…>>
2013-10-25 12:47 Автор: G152, г. Нижний Новгород
Не работаю уже там, но впечатления от работы остались нормальные. Хочу сказать, что после ухода пока еще не нашел работу, все приходится сравнивать с предыдущем местом. В Хайджин может и много склок и сплетен, но работать нам было нормально. Тепло, светло, чисто и честно. Порядок был. Щас пока в поиске нахожусь, читаю отзывы про другие компании, все везде одно и тоже. Но в реальности все не так. Надеюсь, что пристроюсь в ближайшее время. Бывшим коллегам привет! ! ! …>>
Жаль, что позволили мне уйти, но гордость не позволит мне сделать шаг назад.
2013-10-25 12:20 Автор: Alex, г. Нижний Новгород
Про обучение и зарплату не врут! Пришел сюда учеником оператора, через 2 недели сдал аттестацию и моя зарплата увеличилась в 2 раза. Сейчас хочу повысить категорию снова. А ещё я пригласил сюда друга, теперь работаем вместе.
Маленькая столовая, а народа всё больше и больше работает в компании! Руководству нужно подумать о расширении территории!
2013-10-18 15:13 Автор: Аноним 52, г. Нижний Новгород
Их нет!
Я в шоке, несколько дней назад мной был оставлен отзыв о компании и о сотрудниках, удалили гады, там была написана правда, я еще напишу) разозлили.