Другие названия: ООО "Хайджин Текнолоджиз", Hygiene Technologies
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Отзывы о компании     Хайджин Текнолоджиз Всего отзывов: 227

2013-10-25 11:47 G152, г. Нижний Новгород
Не работаю уже там, но впечатления от работы остались нормальные. Хочу сказать, что после ухода пока еще не нашел работу, все приходится сравнивать с предыдущем местом. В Хайджин может и много склок и сплетен, но работать нам было нормально. Тепло, светло, чисто и честно. Порядок был. Щас пока в поиске нахожусь, читаю отзывы про другие компании, все везде одно и тоже. Но в реальности все не так. Надеюсь, что пристроюсь в ближайшее время. Бывшим коллегам привет! ! !
Жаль, что позволили мне уйти, но гордость не позволит мне сделать шаг назад.
2013-10-25 11:20 Alex, г. Нижний Новгород
Про обучение и зарплату не врут! Пришел сюда учеником оператора, через 2 недели сдал аттестацию и моя зарплата увеличилась в 2 раза. Сейчас хочу повысить категорию снова. А ещё я пригласил сюда друга, теперь работаем вместе.
Маленькая столовая, а народа всё больше и больше работает в компании! Руководству нужно подумать о расширении территории!
2013-10-18 14:13 Аноним 52, г. Нижний Новгород
Их нет!
Я в шоке, несколько дней назад мной был оставлен отзыв о компании и о сотрудниках, удалили гады, там была написана правда, я еще напишу) разозлили.
2013-10-17 14:47 Иван Станиславович, г. Нижний Новгород
Скажу о положительных сторонах - ну первое - это то что работаем мы как положено по определенному графику (бывают конечно и переработки, не без того, но они оплачиваются); второе - это зарплата всегда во время, третье - это нормальное начальство (знают что от нас хотят и разумно требуют), ну и в четвертых - возможность карьерного роста (это для меня лично большой плюс, потому что пришел я сюда простым работягой, а сейчас уже у меня не плохая должность, надеюсь что вырасту еще)!
Ну без минусов тоже никуда: ну во первых, это то что работа действительно тяжелая, много разных заданий, надо крутиться (хотя может это и плюс), во-вторых, очень шумно на производстве, ну и в третьих наверно это то что периодически бывают поломки оборудования (но мы с ними вроде бы пока справляемся).
2013-10-10 11:45 Волк Волк, г. Нижний Новгород
Это работа для тех кто любит и болеет производством! Без этого здесь Вам не будет интересно, если только Вы сами заинтересованы в работе! Хочется чтобы таких коллег было больше, потому что от таких людей зависит будущее компании!
Это расположение компании, очень далеко и не удобно ездить, ПУСТИТЕ НАКОНЕЦ ТО КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ с верхрней части города!
2013-10-09 02:15 Тома, г. Нижний Новгород
Мне тоже указали на сайт спросив при этом что у вас там такое? Правда ли так плохо? Отвечаю- нет! Обидно, что врут люди походу обиженные на весь мир. Нормально все, трудно иногда, но то что з/ п белая и не задерживается , люди не безразличные это точно.
Сложно иногда перерабатываем, людей не хватает. Линии новые, не всегда работают, правда итальяшки постоянно на заводе. ну и не настроены еще некоторые линии. Когда выпуска нет то конечно не очень, но без денег никогда не оставляли!
2013-10-09 00:20 Упаковщик, г. Москва
прежде чем устроится конечно ниче не читала, а тут дочь говорит посмотри, что пишут... вот поглядела и решила тоже написать. вобщем пришла учеником упаковщицы, тут конечно зарплата маловата была, но через месяц перешла на сделку и для меня щас нормальная эта сумма. на работе чисто, сижу, одежду выдают, ну да если хочешь зарабатывать то нужна скорость. в принцыпе все устраивает, дальше хочу повысить кофициент, чтоб еще больше зарплата была. мастера девченки все хорошие.
очень хочется в обед пойти погулять, а нельзя...
2013-10-07 23:30 denis, г. Нижний Новгород
попал в компанию через знакомого и ничего, нормально работаю. По зарплате, что обещали, то и получаю. Правда каждый месяц отчитываюсь перед руководителем о проделанной работе.. Работы всегда много, зато день проходит незаметно. Коллектив адекватный, ну есть конечно отдельный личности, с которыми не всегда приятно общаться, но это как везде. Видел, как люди увольняются. а потом снова возвращаются в компанию, значит всё-таки чем-то она их цепляет..
0_0
2013-10-07 20:13 VvA, г. Нижний Новгород
Нормальная контора, ничем не отличается от других. Так же надо ходить на работу, вкалывать и получать оплату. Есть автобус, точно скажу, все деньги на карту, есть перерывы на обед, есть возможность сходить в туалет, покурить, но и требования нормальные к работе. Не могу сказать ничего отличительного все как у всех.
Все тоже как обычно - руководитель требует, ругает, все проверяет. Есть и стукачи и лентяи и те кто ходит по головам, впрочем как и везде. Так что это контора не исключение, здесь тоже все это есть
2013-10-04 18:33 Трудяга, г. Нижний Новгород
Компания очень даже нормальная! Главное платят, и работа всегда есть, не когда на диване валятся. Не давно работал в другой компании тоже производственной, так там вообще кошмар, условия чудовищные, работать совсем не возможно, работа то есть, то нет. А здесь и условия божеские, и не сидишь месяцами в административном.
Тяжеловата ночная смена, а так все нормально