Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 11:44 28.06.2014
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

У работы в компании "АгроТехХолдинг" достаточно много положительных сторон. Одной из них, и, на мой взгляд, немаловажной, является то, что фирма постоянно растёт и развивается. Работы хватает всем сотрудникам. И эта работа оплачивается соответственно. Руководство компании своей неисчерпаемой работоспособностью подаёт пример всем работникам. И это я считаю огромным плюсом. Также хочется дать оценку коллективу. Коллектив молодой, приветливый. Можно к каждому обратиться за помощью и никто не откажет. Люди стараются выполнить все возложенные на них обязанности, несмотря на то, что приходится иногда задержаться на рабочем месте. Тем не менее, данный аспект никого особо не пугает. Все нацелены на результат, который достойно оплачивается. А ещё офис находится в живописном месте в самом центре города. Так что добраться до работы можно без проблем.

Не обнаружила.

# Татьяна2014-07-09 18:36:48