Отзыв о компании Очкарик
Добавлен: 17:14 01.12.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа оптики

Никнейм: О***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Контактный центр Очкарика стал для меня не первым, где я работала на горячей линии. По сравнению с другими проектами, здесь звонят адекватные люди. Да, бывает, что звонят с негативом и притензиями, но чаще всего их удается сгладить. Как говорится, осадочек неприятный остается, за три года привыкла к подобному и уже как-то даже не переживаю. График гибкий, если нужны выходные в какой-то конкретный день, коллеги и старшие пойдут на уступки. В плане договориться, тут нет проблем. Несколько месяцев назад зарплату подняли прилично так.
Можно в кц Очкарика устроиться без опыта, главное желание и возможность пройти обучение. Материалы все дают. Работать не трудно. Звонки наплывами обычно, в дни каких-то акций иногда просто звонок за звонком идет. Иногда подобное трудно выдержать, в такие дни прихожу домой с расплавленными мозгами. А бывают дни совсем тихие.
Оформят вас тут официально и зарплату белую платить будут. Условия хорошие оттого и желающих получить тепленькое местечко не мало, абы кого на место не возьмут. За работодателя могу поставить 5 с плюсом, место работы на 4, потому что давненько ремонта не было, условия тоже на 5.

не нашла